新界 最新香港二手房搜寻结果

共有 19,384 个放售楼盘
西贡 万宜山庄 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @11,905 元
荟峰优卓置业有限公司
售 $2,500 万元
5+ 房 , 2 浴室
有工人房
粉岭 粉岭村屋 | 88室

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
实用面积: 700 尺 @6,257 元
88物业代理有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
荃湾 祈德尊新村 | A座 低层

建筑面积: 642 尺 @7,601 元
实用面积: 487 尺 @10,021 元
富裕地产代理公司
售 $488 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
独家盘
荃湾 金城大楼 | 中层 C室

实用面积: 353 尺 @10,708 元
富裕地产代理公司
售 $378 万元
2 房
洋楼
独家盘
荃湾 荃湾中心 | 南昌楼(11座) 中层

建筑面积: 492 尺 @8,537 元
实用面积: 378 尺 @11,111 元
富裕地产代理公司
售 $420 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
独家盘
荃湾 荃湾广场 | 2座 高层

建筑面积: 542 尺 @13,063 元
实用面积: 433 尺 @16,351 元
富裕地产代理公司
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
独家盘
坑口 南丰广场 | 6座 高层 H室

建筑面积: 620 尺 @10,645 元
实用面积: 454 尺 @14,537 元
美联物业代理有限公司
售 $660 万元
2 房
向东南
私人屋苑
南丰
西贡 尚林 | 洋房F 全幢

实用面积: 2,068 尺 @18,762 元
美联物业代理有限公司
售 $3,880 万元
3 房 , 5+ 浴室
连花园
元朗 瑧颐 | 高层 A8室

实用面积: 434 尺 @12,396 元
中原地产代理限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
雅致装修
元朗 村屋 | 全幢

实用面积: 1,800 尺 @4,600 元
售 $828 万元
5+ 房 , 3 浴室
业主盘
村屋
连天台
近地铁站
连套房
复式单位
豪华装修

建筑面积: 1,084 尺 @2,196 元
誉珑地产代理有限公司
售 $238 万元
工商大厦
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 5座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
实用面积: 548 尺 @9,489 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 14座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,921 元
实用面积: 548 尺 @8,942 元
中原地产代理有限公司
售 $490 万元
3 房
私人屋苑
长实
粉岭 欣盛苑 | 欣晖阁 (G座) 高层 10室

建筑面积: 515 尺 @6,990 元
实用面积: 401 尺 @8,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $360 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 温莎道 洋房3 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
中原地产代理限公司
售 $1,600 万元
4 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22