香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

12 分钟前 刊登
长沙湾 富华广场 | 富华广埸 高层

建筑面积: 463 尺 @11,123 元
富居地产有限公司
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
6 小时前 刊登
深水埗 嘉裕居 | 低层

建筑面积: 482 尺 @9,087 元
实用面积: 305 尺 @14,361 元
宇晴地产
售 $438 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
独家盘
18 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 7座 高层 A室

建筑面积: 759 尺 @14,229 元
实用面积: 554 尺 @19,495 元
美联物业代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
19 小时前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 低层 C室

实用面积: 1,254 尺 @23,923 元
中原地产
售 $3,000 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
19 小时前 刊登
深水埗 弦雅 | 低层 E室

实用面积: 214 尺 @17,290 元
美联物业代理有限公司
售 $370 万元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
20 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 1座 中层

建筑面积: 666 尺 @11,261 元
实用面积: 468 尺 @16,026 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
20 小时前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第III期 2座 中层

实用面积: 584 尺 @27,192 元
美联物业代理有限公司
售 $1,588 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
望海景
雅致装修
21 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 1座 中层 E室

建筑面积: 666 尺 @11,261 元
实用面积: 468 尺 @16,026 元
中原地产-泓景台分行
售 $750 万元
2 房
向西北
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登
荔枝角 泓景台 | 3座 低层 C室

建筑面积: 686 尺 @11,953 元
实用面积: 470 尺 @17,447 元
利嘉阁地产有限公司
售 $820 万元
2 房
向南
私人屋苑
长实
雅致装修
23 小时前 刊登
荔枝角 宇晴轩 | 6座 高层 B室

建筑面积: 759 尺 @15,152 元
实用面积: 554 尺 @20,758 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,150 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
23 小时前 刊登

实用面积: 239 尺 @12,510 元
合益地产代理公司
售 $299 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连天台
独家盘
24 小时前 刊登
太子 运福楼 | 低层 A室

实用面积: 284 尺 @13,662 元
宇晴地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
连平台
1 日前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 高层 A室

实用面积: 524 尺 @28,626 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
2 房
向西北
私人屋苑
会德丰
望园景
望海景
雅致装修
1 日前 刊登
荔枝角 泓景台 | 5座 中层 B室

建筑面积: 840 尺 @13,310 元
实用面积: 611 尺 @18,298 元
美联物业代理有限公司
售 $1,118 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
深水埗 海柏汇 | 中层

实用面积: 276 尺 @16,304 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11