香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

4 小时前 刊登
何文田 天铸 | (第2期) 5座 低层 B室

实用面积: 1,969 尺 @35,551 元
美联物业代理有限公司
售 $7,000 万元
5+ 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
4 小时前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 低层

实用面积: 333 尺 @16,517 元
美联物业
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
丽新
5 小时前 刊登
何文田 雅利德桦台 | 高层 E室

建筑面积: 1,169 尺 @13,003 元
实用面积: 913 尺 @16,648 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,520 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望市景
17 小时前 刊登
土瓜湾 迎丰 | 中层

实用面积: 191 尺 @18,063 元
启德汇地产有限公司
售 $345 万元
开放式间隔 , 1 浴室
有会所
18 小时前 刊登
启德 Oasis Kai Tak | 2座 中层

实用面积: 494 尺 @21,235 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,049 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望河景
19 小时前 刊登
何文田 天铸 | (第1期) 7座 低层

实用面积: 1,581 尺 @29,412 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,650 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
VR
22 小时前 刊登
启德 天寰 | 天海汇3座 低层 A室

实用面积: 640 尺 @21,875 元
利嘉阁地产
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
建灏
23 小时前 刊登

建筑面积: 1,389 尺 @15,839 元
实用面积: 982 尺 @22,403 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房
望山景
24 小时前 刊登
何文田 天铸 | (第1期) 6座 中层 D室

实用面积: 900 尺 @23,889 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,150 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
何文田 皓畋 | 8座 低层 A室

实用面积: 575 尺 @21,739 元
香港置业
售 $1,250 万元
2 房
向东南
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望园景
望开扬景
望泳池景
1 日前 刊登
何文田 御龙居 | 2座 中层

建筑面积: 670 尺 @13,134 元
实用面积: 535 尺 @16,449 元
美联物业代理有限公司
售 $880 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
2 日前 刊登
启德 维港1号 | 1B座 高层

实用面积: 598 尺 @22,876 元
利嘉阁
售 $1,368 万元
3 房 , 1 浴室
望泳池景
2 日前 刊登
启德 维港1号 | 2A座 高层

实用面积: 445 尺 @20,225 元
利嘉阁
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
启德 嘉汇 | 8座 中层

实用面积: 793 尺 @23,304 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,848 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉华
望市景
望海景
2 日前 刊登
启德 嘉峯汇 | 1A座 中层 A室

实用面积: 293 尺 @23,038 元
利嘉阁地产有限公司
售 $675 万元
向北
私人屋苑
嘉华
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22