香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

14 小时前 刊登
调景岭 都会駅 | 1期 3座 高层 E室

建筑面积: 657 尺 @11,872 元
实用面积: 487 尺 @16,016 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
14 小时前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,471 元
实用面积: 594 尺 @15,623 元
美联物业代理有限公司
售 $928 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
14 小时前 刊登
坑口 东港城 | 3座 低层 D室

建筑面积: 666 尺 @11,261 元
实用面积: 524 尺 @14,313 元
利嘉阁地产有限公司
售 $750 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
15 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
15 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 海 5座 低层 C室

实用面积: 669 尺 @17,922 元
美联物业
售 $1,199 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
15 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
17 小时前 刊登
坑口 东港城 | 7座 中层 B室

建筑面积: 595 尺 @11,933 元
实用面积: 463 尺 @15,335 元
美联物业代理有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
17 小时前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 6座 中层 C室

建筑面积: 615 尺 @12,276 元
实用面积: 451 尺 @16,741 元
美联物业代理有限公司
售 $755 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
17 小时前 刊登
康城 MONTARA | 第2B座 中层 F室

实用面积: 450 尺 @16,400 元
美联物业代理有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
17 小时前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 低层 G室

实用面积: 330 尺 @17,576 元
美联物业代理有限公司
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
17 小时前 刊登
康城 Park Seasons | 第2座(2A) 低层 B室

实用面积: 496 尺 @16,633 元
美联物业代理有限公司
售 $825 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
17 小时前 刊登
康城 凯柏峰 III | 3A座 高层 C室

实用面积: 340 尺 @16,176 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
17 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 中层 D室

建筑面积: 692 尺 @15,723 元
实用面积: 534 尺 @20,375 元
美联物业代理有限公司
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
18 小时前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 高层 A9室

实用面积: 300 尺 @15,333 元
美联物业代理有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
18 小时前 刊登
宝琳 怡心园 | 3座 中层 F室

建筑面积: 639 尺 @9,077 元
实用面积: 497 尺 @11,670 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11