坑口 最新香港二手房搜寻结果

共有 371 个放售楼盘
已选择地区: 坑口
15 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,029 尺 @12,439 元
实用面积: 763 尺 @16,776 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
18 小时前 刊登
坑口 安宁花园 | 6座 低层

建筑面积: 510 尺 @10,490 元
实用面积: 431 尺 @12,413 元
利嘉阁地产有限公司
售 $535 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 7座 高层 F室

建筑面积: 678 尺 @12,537 元
实用面积: 510 尺 @16,667 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望开扬景
4 日前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 6座 低层 E室

建筑面积: 978 尺 @13,088 元
实用面积: 722 尺 @17,729 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
雅致装修
坑口 蔚蓝湾畔 | 6座 低层

建筑面积: 978 尺 @13,088 元
实用面积: 722 尺 @17,729 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信和
豪华装修
坑口 新宝城 | 2座 低层 A室

建筑面积: 606 尺 @9,208 元
实用面积: 436 尺 @12,798 元
家旺物业
售 $558 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望楼景
望泳池景
雅致装修
坑口 新宝城 | 6座 低层 E室

建筑面积: 606 尺 @9,703 元
实用面积: 436 尺 @13,486 元
康诚物业顾问有限公司
售 $588 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
坑口 新宝城 | 1座 高层 C室

建筑面积: 527 尺 @11,537 元
实用面积: 377 尺 @16,127 元
美联物业代理有限公司
售 $608 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,350 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向西南
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
坑口 东港城 | 7座 中层 B室

建筑面积: 595 尺 @11,933 元
实用面积: 463 尺 @15,335 元
美联物业代理有限公司
售 $710 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
坑口 蔚蓝湾畔 | 2座 高层 A室

建筑面积: 995 尺 @13,568 元
实用面积: 742 尺 @18,194 元
美联物业代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
私人屋苑
信和
坑口 蔚蓝湾畔 | 1座 低层 G室

建筑面积: 661 尺 @11,165 元
实用面积: 488 尺 @15,123 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
VR
坑口 南丰广场 | 1座 中层 G室

建筑面积: 1,072 尺 @12,127 元
实用面积: 806 尺 @16,129 元
中原地产代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22