上环 , 中环 最新香港二手房搜寻结果

共有 253 个放售楼盘
已选择地区: 上环, 中环
9 小时前 刊登
上环 金阁大厦 | 低层 A室

实用面积: 355 尺 @15,070 元
鼎盛物业有限公司
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
上环 金丰大厦 | 中层

建筑面积: 400 尺 @9,750 元
实用面积: 285 尺 @13,684 元
富裕地产
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
上环 金阁大厦 | 低层

实用面积: 355 尺 @15,070 元
90物业顾问有限公司
售 $535 万元
私人屋苑
单幢式大厦
上环 家乐花园 | 低层 B室

建筑面积: 541 尺 @8,503 元
实用面积: 315 尺 @14,603 元
利嘉阁地产有限公司
售 $460 万元
1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
7 小时前 刊登
上环 聚贤居 | 2座 高层 D室

建筑面积: 1,218 尺 @23,645 元
实用面积: 910 尺 @31,648 元
世纪21中联地产
售 $2,880 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
1 日前 刊登
上环 金阁大厦 | 低层 A室

实用面积: 355 尺 @15,070 元
鼎盛物业有限公司
售 $535 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
上环 尚贤居 | 中层

建筑面积: 790 尺 @17,468 元
实用面积: 565 尺 @24,425 元
柏岭地产代理有限公司
售 $1,380 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
基本装修
上环 荷李活华庭 | B座 低层 G室

建筑面积: 755 尺 @14,543 元
实用面积: 615 尺 @17,854 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,098 万元
2 房
私人屋苑
上环 家乐花园 | 高层

建筑面积: 541 尺 @10,166 元
实用面积: 315 尺 @17,460 元
90物业顾问有限公司
售 $550 万元
私人屋苑
单幢式大厦
上环 帝后华庭 | 1座 中层

建筑面积: 468 尺 @13,889 元
实用面积: 322 尺 @20,186 元
90物业顾问有限公司
售 $650 万元
单幢式大厦
私人屋苑
新世界
上环 环球大厦 | A室 高层

建筑面积: 327 尺 @11,315 元
实用面积: 215 尺 @17,209 元
怡嘉地产
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
上环 华冠大厦 | 中层 C室

建筑面积: 324 尺 @12,037 元
实用面积: 260 尺 @15,000 元
金河地产有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
上环 环球大厦 | 高层

实用面积: 215 尺 @16,651 元
90物业顾问有限公司
售 $358 万元
私人屋苑
单幢式大厦
上环 家乐花园 | 高层

建筑面积: 541 尺 @10,166 元
实用面积: 315 尺 @17,460 元
家乐地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
上环 中源中心 | B座 低层

建筑面积: 478 尺 @8,954 元
实用面积: 336 尺 @12,738 元
卓明物业
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11