香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

7 分钟前 刊登
元朗 柏珑 | II 7座 中层 B5室

实用面积: 447 尺 @13,378 元
利嘉阁地产有限公司
售 $598 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
23 分钟前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 高层 F室

实用面积: 621 尺 @14,010 元
利嘉阁地产有限公司
售 $870 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
38 分钟前 刊登
洪水桥 尚城 | 第5座 低层

建筑面积: 691 尺 @6,151 元
实用面积: 527 尺 @8,065 元
中原地产代理限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
58 分钟前 刊登
屯门 兆康苑 | 兆杰阁(BLOCK D) 低层

建筑面积: 507 尺 @6,272 元
实用面积: 438 尺 @7,260 元
中原地产代理限公司
售 $318 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
雅致装修
2 小时前 刊登
屯门 怡乐花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 440 尺 @7,318 元
实用面积: 335 尺 @9,612 元
中原地产代理限公司
售 $322 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
2 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 高层 H室

建筑面积: 648 尺 @8,025 元
实用面积: 494 尺 @10,526 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
VR
2 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 2座 低层 A室

建筑面积: 548 尺 @6,679 元
实用面积: 376 尺 @9,734 元
中原地产
售 $366 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
2 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中层 N室

实用面积: 471 尺 @13,121 元
美联物业代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 B室

实用面积: 419 尺 @9,499 元
中原地产代理限公司
售 $398 万元
2 房
优质校网
3 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 1座 高层 G室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
实用面积: 548 尺 @9,489 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 小时前 刊登
元朗 元朗村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
实用面积: 700 尺 @4,829 元
天汇物业有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
全层单位
3 小时前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @19,457 元
中原地产
售 $3,800 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 小时前 刊登
屯门 珀御 | 高层

实用面积: 342 尺 @11,345 元
28置业卓越代理有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望泳池景
豪华装修
3 小时前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @13,093 元
美联物业
售 $635 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
4 小时前 刊登
屯门 天生楼 | 中层

实用面积: 745 尺 @11,409 元
美联物业
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新世界
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11