洋楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,613 个放售楼盘
2 小时前 刊登
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 A室

建筑面积: 665 尺 @10,226 元
实用面积: 456 尺 @14,912 元
中原地产-元州街分行
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
协成行
雅致装修
4 小时前 刊登
土瓜湾 津汇 | 中层

实用面积: 338 尺 @15,976 元
新港地产代理有限公司
售 $540 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
7 小时前 刊登
上水 天峦 | 2期 全幢

建筑面积: 2,882 尺 @8,501 元
中原地产
售 $2,450 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
新鸿基
雅致装修
8 小时前 刊登
跑马地 乐翠台 | A座 高层

建筑面积: 1,313 尺 @22,468 元
实用面积: 1,129 尺 @26,129 元
新家居物业
售 $2,950 万元
优质校网
1 日前 刊登
太子 运福楼 | 低层 A室

实用面积: 284 尺 @13,662 元
宇晴地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
连平台
2 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 300 尺 @16,933 元
新港地产代理有限公司
售 $508 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 中层

建筑面积: 500 尺 @12,900 元
实用面积: 360 尺 @17,917 元
新港地产代理有限公司
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 362 尺 @10,994 元
喜居物业-钦州街分店
售 $398 万元
2 房
洋楼
2 日前 刊登
观塘 林景阁 | 2座 中层

实用面积: 555 尺 @9,333 元
锦隆地产代理公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
室内车位
3 日前 刊登
上水 奕翠园 | 8座 低层 B室

建筑面积: 1,066 尺 @7,505 元
实用面积: 942 尺 @8,493 元
中原地产
售 $800 万元
3 房
向东南
私人屋苑
洋楼
新鸿基
VR
3 日前 刊登
长沙湾 长盛豪苑 | 中层 A室

建筑面积: 665 尺 @9,744 元
实用面积: 456 尺 @14,211 元
美联物业代理有限公司
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
旺角 旺角广场 | 中层

建筑面积: 513 尺 @10,039 元
实用面积: 333 尺 @15,465 元
三月地产
售 $515 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 300 尺 @16,867 元
汇诚物业有限公司
售 $506 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
新世界
望开扬景
望海景
望楼景
4 日前 刊登
土瓜湾 瑧尚 | 中层

实用面积: 300 尺 @17,600 元
汇诚物业有限公司
售 $528 万元
1 房 , 1 浴室
湾仔 永星苑 | 高座 中层

建筑面积: 460 尺 @11,696 元
实用面积: 357 尺 @15,070 元
盈丰物业顾问有限公司
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望市景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11