深水埗 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,070 个放售楼盘
已选择地区: 深水埗
4 小时前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 高层 F室

实用面积: 487 尺 @17,043 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房
向西
私人屋苑
长实
4 小时前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 高层 F室

实用面积: 487 尺 @17,454 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
VR
5 小时前 刊登
深水埗 丰滙 | 第2座 低层

实用面积: 598 尺 @15,050 元
中原地产-长沙湾映筑分行
售 $900 万元
3 房
望开扬景
9 小时前 刊登
深水埗 爱海颂 | 3座 低层

实用面积: 786 尺 @15,013 元
美联物业代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
9 小时前 刊登
深水埗 园景大厦 | 中层 C室

建筑面积: 732 尺 @10,246 元
实用面积: 583 尺 @12,864 元
骏辉地产发展有限公司
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
洋楼
雅致装修
近地铁站
独家盘
12 小时前 刊登
深水埗 时尚华庭 | 高层 C室

建筑面积: 489 尺 @10,593 元
实用面积: 335 尺 @15,463 元
香港置业
售 $518 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
12 小时前 刊登
深水埗 傲凯 | 高层

实用面积: 260 尺 @19,231 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
雅致装修
VR
1 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 1座 低层

实用面积: 496 尺 @15,121 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 低层

实用面积: 490 尺 @15,878 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
1 日前 刊登
深水埗 晓尚 | 中层 C室

建筑面积: 371 尺 @12,534 元
实用面积: 267 尺 @17,416 元
中原地产-碧海蓝天分行
售 $465 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
1 日前 刊登
深水埗 丰滙 | 第1座 中层

实用面积: 711 尺 @13,755 元
宇晴地产
售 $978 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
深水埗 傲凯 | 低层

实用面积: 455 尺 @15,780 元
美联物业代理有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
2 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 C室

实用面积: 490 尺 @15,878 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
深水埗 富裕居 | 中层

建筑面积: 461 尺 @8,633 元
实用面积: 256 尺 @15,547 元
38地产代理有限公司
售 $398 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
雅致装修
2 日前 刊登
深水埗 爱海颂 | 2座 低层 C室

实用面积: 490 尺 @15,918 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22