香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

60 分钟前 刊登
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 17座 中层 F室

实用面积: 481 尺 @14,137 元
中原地产
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
18 小时前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第一座 高层 C室

建筑面积: 1,078 尺 @11,596 元
实用面积: 819 尺 @15,263 元
中原地产代理有限公司
售 $1,250 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望海景
VR
19 小时前 刊登
马鞍山 海典湾 | 第一座 高层 C室

建筑面积: 1,078 尺 @11,577 元
实用面积: 819 尺 @15,238 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,248 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
20 小时前 刊登
马鞍山 帝琴湾 | 凯弦居 3座 高层 B室

建筑面积: 1,180 尺 @10,847 元
实用面积: 1,031 尺 @12,415 元
中原地产
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
20 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层 C室

实用面积: 491 尺 @14,868 元
中原地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
20 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 G室

实用面积: 444 尺 @14,640 元
中原地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
21 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 G室

实用面积: 828 尺 @18,116 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
21 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层 2室

建筑面积: 491 尺 @11,568 元
实用面积: 363 尺 @15,647 元
中原地产代理有限公司
售 $568 万元
1 房
向西北
私人屋苑
恒基
22 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层 C室

实用面积: 491 尺 @14,664 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
24 小时前 刊登
马鞍山 翠拥华庭 | 9座 中层 C室

建筑面积: 1,046 尺 @8,967 元
实用面积: 809 尺 @11,595 元
利嘉阁地产有限公司
售 $938 万元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
1 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 低层 G室

实用面积: 301 尺 @16,611 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
马鞍山 天宇海 | 屋苑 3B座 低层 D室

建筑面积: 952 尺 @10,294 元
实用面积: 723 尺 @13,555 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @16,298 元
利嘉阁地产有限公司
售 $810 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层

实用面积: 491 尺 @14,664 元
世纪21奇丰马鞍山市
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
2 日前 刊登
马鞍山 雅涛居 | 2座 低层

建筑面积: 675 尺 @9,630 元
实用面积: 488 尺 @13,320 元
世纪21奇丰马鞍山市
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11