迎海 最新香港二手房搜寻结果

共有 107 个放售楼盘
已选择地区: 马鞍山

迎海 屋苑

迎海设有5期,合共提供21座,提供3,535个单位。迎海的实用面积由471至3,112平方尺。迎海交通便利,邻近港铁乌溪沙站。小学校网为89。中学校网为沙田区。

查看 迎海 屋苑成交价、图则等资料

2 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 低层 F室

实用面积: 511 尺 @15,264 元
世纪21奇丰海柏分行
售 $780 万元
1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
8 小时前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 B室

实用面积: 548 尺 @17,518 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
望海景
1 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 低层 C室

实用面积: 512 尺 @15,234 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
有露台
有会所
近地铁站
2 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 17座 中层 F室

实用面积: 481 尺 @14,137 元
中原地产
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层 C室

实用面积: 491 尺 @14,868 元
中原地产
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 高层 G室

实用面积: 828 尺 @18,116 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层 C室

实用面积: 491 尺 @14,664 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第18座 中层 E室

实用面积: 497 尺 @16,298 元
利嘉阁地产有限公司
售 $810 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 低层

实用面积: 491 尺 @14,664 元
世纪21奇丰马鞍山市
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 中层 C室

建筑面积: 1,054 尺 @11,195 元
实用面积: 810 尺 @14,568 元
中原地产代理限公司
售 $1,180 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
马鞍山 迎海 | 第四期(‧骏岸) 8座 高层 B室

实用面积: 823 尺 @17,983 元
中联物业行有限公司
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第20座 高层

实用面积: 499 尺 @14,990 元
美联物业
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望市景
马鞍山 迎海 | 第一期 第1座 中层

建筑面积: 1,037 尺 @12,054 元
实用面积: 799 尺 @15,645 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房
优质校网
马鞍山 迎海 | 第三期(‧星湾御) 25座 中层 C室

实用面积: 512 尺 @15,430 元
利嘉阁地产有限公司
售 $790 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
雅致装修
马鞍山 迎海 | 第二期(‧星湾) 第19座 中层 E室

实用面积: 496 尺 @16,331 元
利嘉阁地产有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22