香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

26 分钟前 刊登
大埔 林海山城 | 2座 中层

实用面积: 1,187 尺 @12,216 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,450 万元
3 房
私人屋苑
希慎
有露台
连套房
8 小时前 刊登
白石角 朗涛 | 6B座 地下 C室

实用面积: 421 尺 @17,340 元
中原地产代理限公司
售 $730 万元
1 房
私人屋苑
鹰君
连花园
连套房
有会所
VR
8 小时前 刊登
白石角 朗涛 | 7B座 中层 H室

实用面积: 546 尺 @14,286 元
中原地产代理有限公司
售 $780 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
VR
2 日前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @10,254 元
实用面积: 750 尺 @12,933 元
中原地产
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
近地铁站
雅致装修
望开扬景
2 日前 刊登
大埔 大埔中心 | 4期 10座 中层

建筑面积: 517 尺 @9,246 元
实用面积: 371 尺 @12,884 元
万邦物业
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 天钻 | 15座 中层 G室

实用面积: 457 尺 @14,223 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
望山景
豪华装修
2 日前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @10,277 元
实用面积: 991 尺 @13,118 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
2 日前 刊登
大埔 天钻 | 12座 高层 F室

实用面积: 525 尺 @14,857 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
2 日前 刊登
白石角 朗涛 | 7A座B室 中层

实用面积: 1,233 尺 @14,501 元
御龙山地产
售 $1,788 万元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
鹰君
望园景
望开扬景
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
白石角 海日湾 | COURT C 1座 高层 D室

实用面积: 1,046 尺 @13,384 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
低水
雅致装修
独家盘
3 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 6座 中层 G室

实用面积: 1,022 尺 @12,994 元
中原地产
售 $1,328 万元
3 房
向东南
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
3 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I(洋房) 独立屋 10号 全幢

实用面积: 3,639 尺 @49,464 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.8 亿元
4 房
向东北
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
白石角 云滙 | 第二期 10座 中层

实用面积: 506 尺 @15,415 元
中原地产
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
白石角 逸珑湾8 | 1座 低层 B室

实用面积: 794 尺 @14,962 元
中原地产
售 $1,188 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
大埔 天钻 | 19座 低层

实用面积: 748 尺 @12,005 元
万邦物业
售 $898 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11