香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

8 小时前 刊登
大埔 大埔中心 | 5期 18座 高层 F室

建筑面积: 508 尺 @10,236 元
实用面积: 407 尺 @12,776 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
8 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | II 8座 低层 B室

实用面积: 1,620 尺 @20,988 元
美联物业
售 $3,400 万元
4 房 , 3 浴室
向东北
私人屋苑
信和
连花园
9 小时前 刊登
白石角 天赋海湾 | 第6座 低层 A室

建筑面积: 2,183 尺 @9,116 元
实用面积: 1,696 尺 @11,733 元
美联物业代理有限公司
售 $1,990 万元
4 房
私人屋苑
信和
望海景
有露台
连套房
有工人房
有会所
10 小时前 刊登
大埔 大埔中心 | 6期 12座 高层

建筑面积: 498 尺 @9,639 元
实用面积: 391 尺 @12,276 元
中原地产代理有限公司
售 $480 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
10 小时前 刊登
白石角 逸珑湾 | I(洋房) 独立屋 10号 全幢

实用面积: 3,639 尺 @49,464 元
美联物业
售 $1.8 亿元
4 房 , 5+ 浴室
豪华装修
12 小时前 刊登
大埔 大埔中心 | 2期 4座 高层 C室

建筑面积: 433 尺 @8,845 元
实用面积: 313 尺 @12,236 元
美联物业代理有限公司
售 $383 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
1 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 13座 低层 G室

实用面积: 1,021 尺 @15,671 元
中原地产代理限公司
售 $1,600 万元
3 房
私人屋苑
VR
1 日前 刊登
白石角 海日湾 | COURT C 2座 高层 D室

实用面积: 1,046 尺 @15,201 元
中原地产
售 $1,590 万元
3 房
私人屋苑
亿京
1 日前 刊登
大埔 新达广场 | 5座 高层 C室

建筑面积: 599 尺 @12,521 元
实用面积: 489 尺 @15,337 元
中原地产代理限公司
售 $750 万元
私人屋苑
新鸿基
基本装修
1 日前 刊登
大埔 大埔中心 | 1期 3座 低层

建筑面积: 483 尺 @8,385 元
实用面积: 361 尺 @11,219 元
中原地产代理有限公司
售 $405 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
白石角 逸珑湾 | I 18座 中层

实用面积: 885 尺 @14,124 元
中原地产
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
1 日前 刊登
白石角 朗涛 | 9A座 低层 C室

实用面积: 775 尺 @11,742 元
中原地产
售 $910 万元
2 房
私人屋苑
鹰君
VR
1 日前 刊登
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5A座 高层 B8室

实用面积: 405 尺 @16,988 元
中原地产
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
1 日前 刊登
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第16座 高层 B室

建筑面积: 1,997 尺 @8,413 元
实用面积: 1,545 尺 @10,874 元
美联物业
售 $1,680 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
信和
望海景
豪华装修
1 日前 刊登
白石角 海日湾 II | 2座 中层 D室

实用面积: 1,866 尺 @15,970 元
美联物业代理有限公司
售 $2,980 万元
4 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11