香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

2 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,075 尺 @14,884 元
实用面积: 827 尺 @19,347 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
2 日前 刊登
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @17,360 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
雅致装修
3 日前 刊登
新蒲岗 誉港湾 | 2B座 中层 D室

建筑面积: 701 尺 @14,979 元
实用面积: 540 尺 @19,444 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
4 日前 刊登
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,583 元
实用面积: 294 尺 @14,218 元
启盛物业代理
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新蒲岗 誉港湾 | 7座 中层 A室

建筑面积: 1,332 尺 @13,889 元
实用面积: 1,034 尺 @17,892 元
启盛物业代理
售 $1,850 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
黄大仙 现崇山 | 第2座 低层 B室

建筑面积: 840 尺 @14,048 元
实用面积: 650 尺 @18,154 元
大同地产
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望园景
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 1,210 尺 @17,355 元
实用面积: 932 尺 @22,532 元
利嘉阁地产
售 $2,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
豪华装修
乐富 富强苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @11,262 元
搜房香港集团有限公司
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
新蒲岗 誉港湾 | 7座 高层 F室

建筑面积: 663 尺 @16,290 元
实用面积: 511 尺 @21,135 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
新蒲岗 誉港湾 | 7座 低层 C室

建筑面积: 758 尺 @14,248 元
实用面积: 584 尺 @18,493 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
VR
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 1,075 尺 @14,884 元
实用面积: 827 尺 @19,347 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
新蒲岗 誉港湾 | 8座 中层 A室

建筑面积: 1,335 尺 @13,633 元
实用面积: 1,036 尺 @17,568 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,820 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @18,258 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
九龙城 御豪门 | 御.豪门 E 中层

建筑面积: 1,124 尺 @11,246 元
实用面积: 856 尺 @14,766 元
美联物业代理有限公司
售 $1,264 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
新蒲岗 誉港湾 | 1B座 高层

建筑面积: 703 尺 @15,050 元
实用面积: 542 尺 @19,520 元
启壹物业
售 $1,058 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11