香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

19 分钟前 刊登
屯门 御半山 | 2期 2B座 中层

实用面积: 414 尺 @11,981 元
美联物业代理有限公司
售 $496 万元
2 房
向西北
私人屋苑
2 小时前 刊登
屯门 怡峰园 | 5座 中层

建筑面积: 783 尺 @7,663 元
实用面积: 667 尺 @8,996 元
中原地产
售 $600 万元
3 房
向东南
私人屋苑
2 小时前 刊登
屯门 御半山 | 2期 2B座 中层

实用面积: 399 尺 @11,529 元
美联物业代理有限公司
售 $460 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
2 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 中层 H室

实用面积: 445 尺 @13,258 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层 B室

建筑面积: 712 尺 @6,292 元
实用面积: 592 尺 @7,568 元
美联物业
售 $448 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
2 小时前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 高层

建筑面积: 857 尺 @10,385 元
实用面积: 679 尺 @13,108 元
中原地产
售 $890 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望河景
3 小时前 刊登
屯门 新屯门中心 | 3座 高层

建筑面积: 750 尺 @7,424 元
实用面积: 603 尺 @9,234 元
中原地产
售 $556.8 万元
3 房
向北
私人屋苑
新鸿基
3 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 2B期 Arreso 2座 低层

实用面积: 298 尺 @13,356 元
中原地产
售 $398 万元
1 房
向东
私人屋苑
新鸿基
4 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 6座 低层 B室

建筑面积: 715 尺 @6,993 元
实用面积: 499 尺 @10,020 元
中原地产
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
豪华装修
4 小时前 刊登
屯门 屯门市广场 | 1座 低层

建筑面积: 432 尺 @8,009 元
实用面积: 325 尺 @10,646 元
美联物业
售 $346 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
5 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 4座 低层 A室

建筑面积: 536 尺 @7,052 元
实用面积: 376 尺 @10,053 元
美联物业
售 $378 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
20 小时前 刊登
屯门 翠林花园 | B座 低层 7室

建筑面积: 567 尺 @8,607 元
实用面积: 429 尺 @11,375 元
美联物业
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望园景
豪华装修
21 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 低层 A1室

实用面积: 676 尺 @11,834 元
美联物业
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
22 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中层 A2室

实用面积: 590 尺 @12,712 元
中原地产
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
22 小时前 刊登

建筑面积: 719 尺 @9,040 元
实用面积: 549 尺 @11,840 元
利嘉阁地产
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22