屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 625 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
10 小时前 刊登

建筑面积: 719 尺 @9,040 元
实用面积: 549 尺 @11,840 元
利嘉阁地产
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
恒基
13 小时前 刊登

建筑面积: 630 尺 @7,429 元
实用面积: 481 尺 @9,730 元
晋诚地产
售 $468 万元
向南
私人屋苑
望开扬景
室内车位
有露台
14 小时前 刊登

建筑面积: 630 尺 @7,429 元
实用面积: 481 尺 @9,730 元
世纪21天生置业
售 $468 万元
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
室内车位
有露台
优质校网
16 小时前 刊登

建筑面积: 630 尺 @7,429 元
实用面积: 481 尺 @9,730 元
晋诚地产
售 $468 万元
向南
私人屋苑
望开扬景
室内车位
有露台
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 高层

实用面积: 490 尺 @11,184 元
晋诚地产
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建
望开扬景
有露台
有会所
连天台
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 中层 (UG-9/20楼) D室

实用面积: 781 尺 @8,707 元
中原地产
售 $680 万元
3 房
向东北
私人屋苑
万科香港
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 高层

实用面积: 490 尺 @11,184 元
世纪21天生置业
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
2 日前 刊登

建筑面积: 719 尺 @8,623 元
实用面积: 549 尺 @11,293 元
晋诚地产
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
2 日前 刊登

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
望海景
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 8 座 低层 C室

建筑面积: 719 尺 @8,623 元
实用面积: 549 尺 @11,293 元
世纪21天生置业
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
有会所
近大型商场
优质校网
2 日前 刊登

建筑面积: 2,130 尺 @8,826 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 中层

实用面积: 1,052 尺 @8,840 元
中原地产
售 $930 万元
向东南
私人屋苑
信和
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 2,846 尺 @10,541 元
实用面积: 2,209 尺 @13,581 元
晋诚地产
售 $3,000 万元
5+ 房 , 4 浴室
复式单位
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 2,846 尺 @10,541 元
实用面积: 2,209 尺 @13,581 元
世纪21天生置业
售 $3,000 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
室内车位
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层

建筑面积: 2,846 尺 @10,541 元
实用面积: 2,209 尺 @13,581 元
晋诚地产
售 $3,000 万元
5+ 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22