村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,337 个放售楼盘
3 小时前 刊登
元朗 元朗村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
实用面积: 700 尺 @4,829 元
天汇物业有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
全层单位
6 小时前 刊登
元朗 村屋 | 上覆 全幢

建筑面积: 1,400 尺 @5,414 元
实用面积: 1,400 尺 @5,414 元
星港物业
售 $758 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
24 小时前 刊登
马湾 马湾大街村 | 东 低层

实用面积: 700 尺 @7,571 元
香港置业
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
2 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @7,571 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
村屋
2 日前 刊登
元朗 嘉碧峰 | 元岗新村

实用面积: 2,100 尺 @6,371 元
美联
售 $1,338 万元
4 房
村屋
望山景
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 430 尺 @3,907 元
实用面积: 430 尺 @3,907 元
长浩地产
售 $168 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
单幢式大厦
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
利达物业发展有限公司
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
村屋
望山景
望开扬景
豪华装修
露天车位
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,929 元
天汇物业有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 新辉苑 | 顶层 高层

实用面积: 1,480 尺 @3,581 元
万利行地产代理
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
连天台
独家盘
4 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 450 尺 @6,178 元
长浩地产
售 $278 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
4 日前 刊登
元朗 元朗村屋 | 全层 高层

建筑面积: 546 尺 @9,670 元
实用面积: 521 尺 @10,134 元
聚富物业有限公司
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
向南
村屋
望开扬景
豪华装修
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,480 尺 @2,250 元
长浩地产
售 $333 万元
独立屋
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 1,400 尺 @3,099 元
誉进置业有限公司
售 $433.8 万元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 1,480 尺 @2,939 元
实用面积: 1,400 尺 @3,107 元
村屋易地产专业代理
售 $435 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 500 尺 @8,600 元
中联地产
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11