海誉 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

海誉 屋苑

海誉(CROWN By The Sea),位于屯门青山湾段青榕街3号,为屯门区临海楼盘。 跟据发展商表示,项目可享「五湾景致」,包括青山湾、嘉多利湾、旧咖啡湾、新咖啡湾及黄金泳滩。

查看 海誉 屋苑成交价、图则等资料

10 小时前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @7,122 元
实用面积: 1,026 尺 @9,552 元
中原地产
售 $980 万元
3 房 , 3 浴室
望山景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
中原地产代理有限公司
售 $958 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实

建筑面积: 1,376 尺 @7,122 元
实用面积: 1,026 尺 @9,552 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
晋诚地产
售 $958 万元
5+ 房 , 3 浴室
VR
2 日前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
世纪21天生置业
售 $958 万元
4 房 , 2 浴室
VR
3 日前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
世纪21天生置业
售 $958 万元
3 房 , 3 浴室
连套房

建筑面积: 2,752 尺 @6,468 元
实用面积: 2,052 尺 @8,674 元
晋诚地产
售 $1,780 万元
4 房 , 4 浴室
连套房

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
世纪21天生置业
售 $958 万元
3 房 , 1 浴室
有工人房

建筑面积: 1,514 尺 @7,001 元
实用面积: 1,124 尺 @9,431 元
美联物业代理有限公司
售 $1,060 万元
4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11