香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

57 分钟前 刊登
屯门 兆康苑 | 兆杰阁(BLOCK D) 低层

建筑面积: 507 尺 @6,272 元
实用面积: 438 尺 @7,260 元
中原地产代理限公司
售 $318 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
雅致装修
2 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中层 N室

实用面积: 471 尺 @13,121 元
美联物业代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 中层 B室

实用面积: 419 尺 @9,499 元
中原地产代理限公司
售 $398 万元
2 房
优质校网
3 小时前 刊登
屯门 珀御 | 高层

实用面积: 342 尺 @11,345 元
28置业卓越代理有限公司
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
望泳池景
豪华装修
4 小时前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层 A室

实用面积: 1,259 尺 @13,503 元
中原地产
售 $1,700 万元
4 房
私人屋苑
嘉里建设
望园景
雅致装修
8 小时前 刊登
屯门 翠林花园 | B座 低层 8室

建筑面积: 430 尺 @8,326 元
实用面积: 330 尺 @10,848 元
美联物业
售 $358 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 2B期 Arreso 1B座 高层 A室

实用面积: 449 尺 @11,537 元
美联物业
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
屯门 慧丰园 | 3座 高层 E室

建筑面积: 764 尺 @7,264 元
实用面积: 567 尺 @9,788 元
美联物业
售 $555 万元
3 房
向东南
私人屋苑
南丰
1 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 5座 高层 H室

建筑面积: 486 尺 @7,922 元
实用面积: 362 尺 @10,635 元
中原地产
售 $385 万元
2 房
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中层

实用面积: 411 尺 @9,246 元
中原地产代理有限公司
售 $380 万元
2 房
近大型商场
1 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 2座 高层

建筑面积: 531 尺 @6,704 元
实用面积: 396 尺 @8,990 元
28置业卓越代理有限公司
售 $356 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
1 日前 刊登
屯门 大兴花园 | 第二期 2座 高层 C室

建筑面积: 583 尺
实用面积: 447 尺
中原地产代理有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第二期 6座 中层

建筑面积: 925 尺 @9,514 元
实用面积: 709 尺 @12,412 元
美联物业
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第2A座 中层 J室

实用面积: 400 尺 @12,950 元
美联物业
售 $518 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 2A期 CHARLOT第1B座 高层 G室

实用面积: 293 尺 @12,969 元
中原地产
售 $380 万元
1 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11