屯门 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,055 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
10 分钟前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层 B室

实用面积: 485 尺 @13,567 元
美联物业
售 $658 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
31 分钟前 刊登
屯门 翠林花园 | B座 低层 7室

建筑面积: 567 尺 @8,607 元
实用面积: 429 尺 @11,375 元
美联物业
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
豪华装修
1 小时前 刊登
屯门 屯门市广场 | 3座 低层 C室

建筑面积: 523 尺 @7,553 元
实用面积: 369 尺 @10,705 元
美联物业代理有限公司
售 $395 万元
2 房
望开扬景
2 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 高层 E室

实用面积: 475 尺 @9,221 元
美联物业代理有限公司
售 $438 万元
2 房
欢迎大学生
3 小时前 刊登
屯门 迈亚美海湾 | T-3座 低层 A室

建筑面积: 1,071 尺 @7,656 元
实用面积: 784 尺 @10,459 元
美联物业代理有限公司
售 $820 万元
3 房
近地铁站
11 小时前 刊登
屯门 大兴花园 | 第一期 4座 低层 H室

建筑面积: 544 尺 @6,581 元
实用面积: 428 尺 @8,364 元
美联物业
售 $358 万元
2 房
近大型商场
21 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 6座 低层 B室

建筑面积: 715 尺 @6,993 元
实用面积: 499 尺 @10,020 元
中原地产
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
23 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 4座 低层

建筑面积: 536 尺 @6,940 元
实用面积: 376 尺 @9,894 元
利嘉阁地产有限公司
售 $372 万元
1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
1 日前 刊登
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 中层 F室

建筑面积: 595 尺 @7,983 元
实用面积: 466 尺 @10,193 元
美联物业
售 $475 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 6座 中层 G室

建筑面积: 715 尺 @7,552 元
实用面积: 499 尺 @10,822 元
美联物业
售 $540 万元
3 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第二期 6座 中层 C室

建筑面积: 925 尺 @9,719 元
实用面积: 709 尺 @12,680 元
美联物业
售 $899 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
屯门 迈亚美海湾 | T-6座 中层 F室

建筑面积: 595 尺 @7,983 元
实用面积: 466 尺 @10,193 元
美联物业
售 $475 万元
2 房
向东
私人屋苑
信和
望海景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高层 L室

实用面积: 424 尺 @12,736 元
中原地产代理限公司
售 $540 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @8,989 元
实用面积: 1,100 尺 @12,364 元
美联物业代理有限公司
售 $1,360 万元
4 房 , 3 浴室
VR
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 486 尺 @7,202 元
实用面积: 362 尺 @9,669 元
中原地产代理限公司
售 $350 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11