屯门 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,061 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
2 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高层 L室

实用面积: 424 尺 @12,736 元
中原地产代理限公司
售 $540 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
屯门 倚岭南庭 | 高层 K室

建筑面积: 1,513 尺 @8,989 元
实用面积: 1,100 尺 @12,364 元
美联物业代理有限公司
售 $1,360 万元
4 房 , 3 浴室
VR
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 1座 中层 A室

建筑面积: 486 尺 @7,202 元
实用面积: 362 尺 @9,669 元
中原地产代理限公司
售 $350 万元
2 房
望开扬景
2 日前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层

实用面积: 414 尺 @12,077 元
中原地产
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
2 日前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层

实用面积: 312 尺 @13,141 元
中原地产
售 $410 万元
1 房
私人屋苑
望山景
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 兆隆苑 | 低层 5室

建筑面积: 497 尺 @6,640 元
美联物业
售 $330 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
基本装修
2 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 2座 中层

建筑面积: 445 尺 @8,090 元
实用面积: 326 尺 @11,043 元
美联物业
售 $360 万元
2 房
向西北
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @13,031 元
中原地产代理有限公司
售 $632 万元
2 房
近地铁站
2 日前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 1座 中层

建筑面积: 548 尺 @7,299 元
实用面积: 376 尺 @10,638 元
芳邻物业
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
有会所
近地铁站
2 日前 刊登
屯门 时代广场 | C座 高层 1室

建筑面积: 452 尺 @9,469 元
实用面积: 346 尺 @12,370 元
中原地产
售 $428 万元
2 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
屯门 大兴花园 | 第二期 2座 高层

建筑面积: 583 尺 @7,719 元
实用面积: 447 尺 @10,067 元
美联物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
望开扬景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
屯门 大兴花园 | 第二期 6座 低层 A室

建筑面积: 704 尺 @6,605 元
实用面积: 544 尺 @8,548 元
中原地产代理有限公司
售 $465 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 3座 中层

建筑面积: 767 尺 @6,232 元
实用面积: 568 尺 @8,415 元
天置物业
售 $478 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
屯门 村屋 | 08室 地下

实用面积: 700 尺 @6,686 元
天置物业
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
优质校网
近地铁站
连花园
近大型商场
3 日前 刊登
屯门 翠荟 | 低层

建筑面积: 1,140 尺 @6,140 元
实用面积: 872 尺 @8,028 元
中原地产
售 $700 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11