屯门 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,061 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 中层

实用面积: 685 尺 @10,774 元
美联物业
售 $738 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中层

实用面积: 411 尺 @9,246 元
中原地产代理有限公司
售 $380 万元
2 房
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 6座 中层

建筑面积: 715 尺 @7,552 元
实用面积: 499 尺 @10,822 元
美联物业
售 $540 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
3 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 8座 中层

建筑面积: 500 尺 @7,400 元
实用面积: 363 尺 @10,193 元
利嘉阁地产有限公司
售 $370 万元 +
2 房 , 1 浴室
连租约
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 2座 高层 B室

实用面积: 433 尺 @14,550 元
美联物业代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 2座 高层 B室

实用面积: 433 尺 @14,550 元
中原地产
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 时代广场 | E座 中层 10室

建筑面积: 431 尺 @9,629 元
实用面积: 325 尺 @12,769 元
中原地产
售 $415 万元
1 房
向北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
屯门 丰连 | 1座 低层 H室

实用面积: 302 尺 @10,530 元
中原地产代理限公司
售 $318 万元
1 房
望开扬景
3 日前 刊登
屯门 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,257 元
聚富物业有限公司
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 高层 N室

实用面积: 471 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
屯门 南浪海湾 | 6座 低层 B室

建筑面积: 707 尺 @7,185 元
实用面积: 524 尺 @9,695 元
美联物业
售 $508 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
3 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 12座 中层

建筑面积: 486 尺 @7,305 元
实用面积: 362 尺 @9,807 元
28置业卓越代理有限公司
售 $355 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @14,085 元
实用面积: 717 尺 @18,131 元
中原地产
售 $1,300 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
屯门 倚岭南庭 | 中层 J室

建筑面积: 788 尺 @6,980 元
实用面积: 573 尺 @9,599 元
美联物业
售 $550 万元
2 房
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 A室

建筑面积: 923 尺 @10,867 元
实用面积: 718 尺 @13,969 元
中原地产代理限公司
售 $1,003 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11