屯门 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,061 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
3 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
中原地产
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
豪华装修
欢迎大学生
有露台
有会所
3 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 2座 低层 E室

建筑面积: 432 尺 @7,986 元
实用面积: 325 尺 @10,615 元
中原地产代理限公司
售 $345 万元
2 房
近地铁站
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第1座 低层

实用面积: 383 尺 @13,838 元
中原地产
售 $530 万元
2 房
优质校网
3 日前 刊登
屯门 兆康苑 | 兆晖阁(BLOCK O) 中层 6室

建筑面积: 499 尺 @5,992 元
实用面积: 414 尺 @7,222 元
中原地产代理限公司
售 $299 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向东北
居屋
优质校网
近地铁站
近大型商场
望开扬景
豪华装修
3 日前 刊登
屯门 大兴花园 | 第二期 2座 中层 F室

建筑面积: 583 尺 @6,895 元
实用面积: 447 尺 @8,993 元
中原地产代理限公司
售 $402 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒隆
雅致装修
望开扬景
望园景
3 日前 刊登
屯门 御半山 | 2期 2A座 中层 E室

实用面积: 378 尺 @11,164 元
中原地产代理限公司
售 $422 万元
1 房
私人屋苑
望园景
望山景
望开扬景
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 高层 L室

实用面积: 424 尺 @12,689 元
中原地产代理限公司
售 $538 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第2B座 中层 F室

实用面积: 416 尺 @10,216 元
中原地产
售 $425 万元
2 房
VR
3 日前 刊登
屯门 慧丰园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 865 尺 @7,514 元
实用面积: 646 尺 @10,062 元
中原地产
售 $650 万元
3 房
向东南
私人屋苑
南丰
VR
4 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 2座 低层

建筑面积: 445 尺 @7,775 元
实用面积: 326 尺 @10,613 元
中原地产代理有限公司
售 $346 万元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
豪华装修
4 日前 刊登
屯门 翠宁花园 | 2座 高层 B室

建筑面积: 704 尺 @7,386 元
实用面积: 592 尺 @8,784 元
中原地产
售 $520 万元
已补地价 / 自由市场
3 房
向西南
居屋
4 日前 刊登
屯门 海盛大厦 | 低层 C室

建筑面积: 505 尺 @7,921 元
实用面积: 360 尺 @11,111 元
中原地产
售 $400 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
连平台
4 日前 刊登
屯门 屯门市广场 | 1座 低层 A室

建筑面积: 432 尺 @7,917 元
实用面积: 325 尺 @10,523 元
美联物业
售 $342 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
望山景
雅致装修
4 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 低层

建筑面积: 644 尺 @8,354 元
实用面积: 512 尺 @10,508 元
美联物业
售 $538 万元
2 房
有会所
4 日前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 高层

实用面积: 414 尺 @12,271 元
美联物业
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11