屯门 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,051 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @13,773 元
美联物业
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第2A座 低层

实用面积: 292 尺 @11,575 元
美联物业
售 $338 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
屯门 叠茵庭 | 第一期 4座 中层

建筑面积: 536 尺 @7,090 元
实用面积: 376 尺 @10,106 元
美联物业
售 $380 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层

实用面积: 414 尺 @12,802 元
利嘉阁
售 $530 万元
2 房
私人屋苑
屯门 珀御 | 中层

实用面积: 296 尺 @12,162 元
利嘉阁
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
屯门 豫丰花园 | 2座 高层

建筑面积: 531 尺 @7,721 元
实用面积: 396 尺 @10,354 元
利嘉阁
售 $410 万元
2 房
私人屋苑
恒基
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 中层

实用面积: 453 尺 @9,934 元
利嘉阁
售 $450 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 丰连 | 2座 中层

实用面积: 275 尺 @11,636 元
利嘉阁
售 $320 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
南丰
雅致装修
屯门 御半山 | 2期 2B座 中层

实用面积: 304 尺 @14,474 元
中原地产
售 $440 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 509 尺 @16,110 元
中原地产
售 $820 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
屯门 叠茵庭 | 第一期 4座 高层

建筑面积: 715 尺
实用面积: 499 尺
中原地产
价格面议
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
屯门 时代广场 | D座 高层

建筑面积: 597 尺 @10,218 元
实用面积: 496 尺 @12,298 元
利嘉阁地产
售 $610 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
屯门 华都花园 | 4座 高层

建筑面积: 502 尺 @7,171 元
实用面积: 404 尺 @8,911 元
28置业卓越代理有限公司
售 $360 万元 +
2 房 , 1 浴室
独家盘
屯门 御半山 | 1期 1B座 高层 A室

实用面积: 826 尺 @19,370 元
美联物业
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
连平台
近地铁站
屯门 城点 | 城.点 低层 A室

实用面积: 372 尺 @15,054 元
利嘉阁地产
售 $560 万元
2 房
私人屋苑
资本策略
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11