香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

15 小时前 刊登
葵芳 新葵芳花园 | C座 高层 4室

建筑面积: 490 尺
实用面积: 400 尺
美联物业
价格面议
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
21 小时前 刊登
葵芳 新葵芳花园 | C座 中层 3室

建筑面积: 519 尺 @10,597 元
实用面积: 408 尺 @13,480 元
美联物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
葵芳 新葵芳花园 | D座 中层 5室

建筑面积: 490 尺 @11,224 元
实用面积: 400 尺 @13,750 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
荔景 悦丽苑 | 丽虹阁 高层 1室

建筑面积: 491 尺 @8,473 元
实用面积: 421 尺 @9,881 元
利嘉阁地产有限公司
售 $416 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
葵涌 葵涌广场 | 1座 高层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,712 元
实用面积: 493 尺 @15,822 元
中原地产
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
独家盘
美孚 晓峰豪园 | C座 中层 C2室

建筑面积: 1,977 尺 @7,385 元
实用面积: 1,587 尺 @9,200 元
中原地产-泓景台分行
售 $1,460 万元
4 房
私人屋苑
葵芳 新葵芳花园 | D座 中层 5室

建筑面积: 490 尺 @11,224 元
实用面积: 400 尺 @13,750 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
葵芳 新葵芳花园 | E座 中层 8室

建筑面积: 510 尺 @11,373 元
实用面积: 418 尺 @13,876 元
中原地产
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
葵芳 新葵芳花园 | B座 中层 6室

建筑面积: 519 尺 @10,983 元
实用面积: 408 尺 @13,971 元
中原地产
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
连天台
VR
葵芳 新葵芳花园 | C座 中层 3室

建筑面积: 519 尺 @10,597 元
实用面积: 408 尺 @13,480 元
中原地产
售 $550 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
VR
葵芳 新葵芳花园 | E座 低层 7室

建筑面积: 526 尺 @10,076 元
实用面积: 415 尺 @12,771 元
中原地产
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
葵芳 葵芳阁 | 1座 低层 F室

建筑面积: 590 尺 @9,831 元
实用面积: 473 尺 @12,262 元
中原地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
雅致装修
葵芳 新葵芳花园 | D座 低层 6室

建筑面积: 519 尺 @10,983 元
实用面积: 408 尺 @13,971 元
中原地产
售 $570 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
葵涌 华景山庄 | 1A座 高层 C室

建筑面积: 650 尺 @8,462 元
实用面积: 495 尺 @11,111 元
锦逸地产
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
葵芳 新葵芳花园 | E座 低层 7室

建筑面积: 526 尺 @10,076 元
实用面积: 415 尺 @12,771 元
美联物业
售 $530 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11