葵涌 最新香港二手房搜寻结果

共有 260 个放售楼盘
已选择地区: 葵涌
16 小时前 刊登
葵涌 华景山庄 | 13座 高层 B室

建筑面积: 1,606 尺 @8,095 元
实用面积: 1,172 尺 @11,092 元
景峰物业
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
豪华装修
16 小时前 刊登
葵涌 葵涌广场 | 2座 低层 E室

建筑面积: 437 尺 @11,670 元
实用面积: 318 尺 @16,038 元
中原地产代理有限公司
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
23 小时前 刊登
葵涌 名德大楼 | 低层

实用面积: 341 尺 @6,100 元
售 $208 万元
2 房 , 2 浴室
业主盘
唐楼
洋楼
豪华装修
连租约
近地铁站
优质校网
1 日前 刊登
葵涌 雍雅轩 | I 座 低层

建筑面积: 623 尺 @8,475 元
实用面积: 468 尺 @11,282 元
美联物业
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
葵涌 丰寓 | 高层 F室

实用面积: 245 尺 @18,286 元
利嘉阁地产有限公司
售 $448 万元
1 房
私人屋苑
添宙
3 日前 刊登
葵涌 狮子楼 | 中层 4室

实用面积: 327 尺 @9,725 元
中原地产代理有限公司
售 $318 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望园景
望开扬景
望楼景
独家盘

实用面积: 267 尺 @8,614 元
致滙地产
售 $230 万元
2 房
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
葵涌 葵俊苑 | 葵丰阁 (C座) 中层 9室

建筑面积: 827 尺 @7,860 元
实用面积: 645 尺 @10,078 元
美联物业
售 $650 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
近大型商场
近地铁站
优质校网
雅致装修
葵涌 华景山庄 | 20座 中层

建筑面积: 743 尺 @7,604 元
实用面积: 637 尺 @8,870 元
利嘉阁地产有限公司
售 $565 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
葵涌 葵星中心 | B座 高层 1室

建筑面积: 647 尺 @8,964 元
实用面积: 518 尺 @11,197 元
美联物业
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
葵涌 葵星中心 | B座 中层

建筑面积: 466 尺 @7,468 元
实用面积: 383 尺 @9,086 元
卓杰 -住宅分行
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望楼景
雅致装修
近大型商场
优质校网
葵涌 宝星中心 | A座 中层 2室

建筑面积: 430 尺 @7,628 元
实用面积: 288 尺 @11,389 元
美联物业
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
葵涌 宁峰苑 | C座 中层

建筑面积: 665 尺 @7,338 元
实用面积: 506 尺 @9,644 元
凯乐物业有限公司
售 $488 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
葵涌 葵涌广场 | 1座 高层 F室

建筑面积: 666 尺 @11,712 元
实用面积: 493 尺 @15,822 元
中原地产
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
葵涌 宝星中心 | D座 高层

建筑面积: 496 尺 @8,669 元
实用面积: 362 尺 @11,878 元
卓杰 -住宅分行
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22