南浪海湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

南浪海湾 屋苑

南浪海湾 位于新界 屯门市中心 恒富街23号,发展商为中国海外 / 侨光置业 / 大昌集团 / 菱电物业发展,于2000年4月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,264个单位。设有2至3房间隔,实用面积为513至844平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 南浪海湾 屋苑成交价、图则等资料

屯门 南浪海湾 | 6座 低层 B室

建筑面积: 707 尺 @7,185 元
实用面积: 524 尺 @9,695 元
美联物业
售 $508 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 3座 低层 B室

建筑面积: 735 尺 @7,048 元
实用面积: 547 尺 @9,470 元
中原地产代理有限公司
售 $518 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 6座 中层 H室

建筑面积: 706 尺 @8,357 元
实用面积: 524 尺 @11,260 元
美联物业
售 $590 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 6座 中层

建筑面积: 706 尺 @8,045 元
实用面积: 524 尺 @10,840 元
中原地产
售 $568 万元
2 房
向西北
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 6座 低层 B室

建筑面积: 707 尺 @7,044 元
实用面积: 524 尺 @9,504 元
美联物业
售 $498 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 2座 高层 D室

建筑面积: 709 尺 @7,898 元
实用面积: 522 尺 @10,728 元
利嘉阁
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
低水
望海景
连天台
1 日前 刊登
屯门 南浪海湾 | 5座 中层

建筑面积: 707 尺 @8,204 元
实用面积: 524 尺 @11,069 元
美联物业
售 $580 万元
2 房
向东
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 5座 高层 B室

建筑面积: 707 尺 @8,487 元
实用面积: 524 尺 @11,450 元
美联物业
售 $600 万元
2 房
向东北
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 5座 中层 B室

建筑面积: 707 尺 @8,345 元
实用面积: 524 尺 @11,260 元
美联物业
售 $590 万元
2 房
向东
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 5座 中层 G室

建筑面积: 707 尺 @8,204 元
实用面积: 524 尺 @11,069 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 6座 中层 H室

建筑面积: 706 尺 @8,357 元
实用面积: 524 尺 @11,260 元
美联物业代理有限公司
售 $590 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 6座 中层 H室

建筑面积: 706 尺 @8,357 元
实用面积: 524 尺 @11,260 元
美联物业
售 $590 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
屯门 南浪海湾 | 3座 中层 B室

建筑面积: 735 尺 @7,755 元
实用面积: 547 尺 @10,420 元
美联物业
售 $570 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11