香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

1 分钟前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 1座 低层 A1室

实用面积: 676 尺 @11,834 元
美联物业
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
59 分钟前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 中层 A2室

实用面积: 590 尺 @12,712 元
中原地产
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
2 小时前 刊登
屯门 珀御 | 中层

实用面积: 296 尺 @12,162 元
利嘉阁地产
售 $360 万元
向东北
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 2B期 Arreso 2座 中层

实用面积: 703 尺 @9,673 元
美联物业
售 $680 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
5 小时前 刊登
屯门 兆康苑 | 兆杰阁(BLOCK D) 低层

建筑面积: 507 尺 @6,272 元
实用面积: 438 尺 @7,260 元
利嘉阁地产有限公司
售 $318 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望园景
5 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 中层

实用面积: 453 尺 @9,934 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高层 C室

实用面积: 298 尺 @13,423 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高层 D室

实用面积: 403 尺 @13,151 元
中原地产
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 高层 E室

实用面积: 475 尺 @9,432 元
美联物业代理有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 中层 A1室

实用面积: 685 尺 @9,927 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
3 房
雅致装修
1 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 中层

实用面积: 453 尺 @9,934 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元 +
2 房 , 1 浴室
VR
1 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 3座 中层

建筑面积: 644 尺 @9,115 元
实用面积: 512 尺 @11,465 元
美联物业
售 $587 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 中层 G室

实用面积: 297 尺 @11,313 元
中原地产代理限公司
售 $336 万元
1 房
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 大兴花园 | 第二期 1座 低层 A室

建筑面积: 535 尺 @6,897 元
实用面积: 419 尺 @8,807 元
美联物业
售 $369 万元
2 房
向东南
私人屋苑
恒隆
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 12座 中层

建筑面积: 599 尺 @7,846 元
实用面积: 450 尺 @10,444 元
中原地产
售 $470 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22