元朗 最新香港二手房搜寻结果

共有 2,139 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
3 分钟前 刊登
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
尊上物业顾问有限公司
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
26 分钟前 刊登
元朗 村屋 | 全层

建筑面积: 290 尺 @6,207 元
宜家置业
售 $180 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
55 分钟前 刊登
元朗 村屋 | 两层覆式 低层

建筑面积: 1,400 尺 @4,414 元
实用面积: 1,400 尺 @4,414 元
天汇物业有限公司
售 $618 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
1 小时前 刊登
元朗 元朗村屋 | 全层 低层

建筑面积: 450 尺 @6,111 元
实用面积: 450 尺 @6,111 元
天汇物业有限公司
售 $275 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
豪华装修
2 小时前 刊登
元朗 锦绣花园 | A 段 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @7,538 元
实用面积: 915 尺 @10,710 元
美联物业
售 $980 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
13 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 中层

实用面积: 519 尺 @15,414 元
利嘉阁
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
望山景
13 小时前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 1,200 尺 @3,750 元
长浩地产
售 $450 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
13 小时前 刊登
元朗 尔峦 | 菲利提诺大道 7座 低层 C室

建筑面积: 593 尺 @9,444 元
实用面积: 466 尺 @12,017 元
利嘉阁地产有限公司
售 $560 万元
2 房
向东北
私人屋苑
13 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 1A(PARK VISTA 1A) 11A座 低层

实用面积: 504 尺 @11,111 元
利嘉阁
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
14 小时前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,950 尺 @4,092 元
聚富物业有限公司
售 $798 万元
3 房 , 3 浴室
向北
村屋
独立屋
雅致装修
15 小时前 刊登
元朗 柏珑 | II 8座 低层 B3室

实用面积: 445 尺 @17,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $795 万元
2 房
有露台
15 小时前 刊登
元朗 朗天峰 | 第2座 低层

实用面积: 286 尺 @14,685 元
利嘉阁
售 $420 万元
1 房
望泳池景
15 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 36A座 高层 B室

实用面积: 639 尺 @12,207 元
利嘉阁
售 $780 万元
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有露台
15 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中层 D室

实用面积: 467 尺 @17,559 元
利嘉阁
售 $820 万元
2 房
向东北
私人屋苑
望开扬景
16 小时前 刊登
元朗 柏珑 | II 7座 中层

实用面积: 767 尺 @17,601 元
利嘉阁
售 $1,350 万元
3 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22