元朗 最新香港二手房搜寻结果

共有 2,141 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
17 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第3座 低层 G室

建筑面积: 607 尺 @7,908 元
实用面积: 442 尺 @10,860 元
利嘉阁
售 $480 万元
2 房
向南
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
雅致装修
18 小时前 刊登
元朗 溱柏 | 第3座 中层 A室

实用面积: 786 尺 @9,924 元
中原地产代理限公司
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
18 小时前 刊登
元朗 柏珑 | I 5座 高层

实用面积: 339 尺 @17,640 元
利嘉阁
售 $598 万元
1 房
雅致装修
18 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低层

实用面积: 348 尺 @18,103 元
利嘉阁
售 $630 万元
1 房
雅致装修
18 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 3座 高层

实用面积: 736 尺 @14,946 元
利嘉阁
售 $1,100 万元
3 房
向东北
私人屋苑
华懋
豪华装修
近地铁站
有会所
连套房
18 小时前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 中层 C室

实用面积: 337 尺 @14,540 元
利嘉阁地产有限公司
售 $490 万元
1 房
望市景
18 小时前 刊登
元朗 世宙 | 第2座 高层 D室

实用面积: 427 尺 @16,347 元
利嘉阁地产有限公司
售 $698 万元
2 房
望市景
18 小时前 刊登
元朗 尔峦 | 茵罗洛斯大道 6B座 低层 C室

建筑面积: 708 尺 @9,181 元
实用面积: 559 尺 @11,628 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
18 小时前 刊登
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低层 F室

实用面积: 397 尺 @14,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
望泳池景
望园景
18 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 26座 高层 B室

实用面积: 594 尺 @11,616 元
中原地产代理限公司
售 $690 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
18 小时前 刊登
元朗 新元朗中心 | 1座 高层 G室

建筑面积: 576 尺 @11,597 元
实用面积: 466 尺 @14,335 元
美联物业
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
基本装修
19 小时前 刊登
元朗 溱柏 | 第1座 低层 D室

实用面积: 956 尺 @8,682 元
美联物业
售 $830 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
19 小时前 刊登
元朗 村屋 | 01室

建筑面积: 1,480 尺 @2,622 元
长浩地产
售 $388 万元
3 房
村屋
19 小时前 刊登
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 2座 中层 G室

实用面积: 257 尺 @14,008 元
利嘉阁地产有限公司
售 $360 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新世界
19 小时前 刊登
元朗 Yoho Midtown | M1座 低层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,077 元
实用面积: 475 尺 @15,789 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22