尚悦 最新香港二手房搜寻结果

共有 62 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

尚悦 屋苑

尚悦(The Reach),位于十八乡路11号,由恒基及新世界共同发展。 项目共分12幢住宅大楼,每幢约24层,共提供2,580伙。

查看 尚悦 屋苑成交价、图则等资料

11 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第12座 中层 J室

建筑面积: 596 尺 @8,389 元
实用面积: 445 尺 @11,236 元
美联物业代理有限公司
售 $500 万元
2 房
向北
私人屋苑
恒基
17 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第12座 低层 C室

建筑面积: 603 尺 @8,292 元
实用面积: 443 尺 @11,287 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第8座 中层 C室

建筑面积: 603 尺 @7,629 元
实用面积: 443 尺 @10,384 元
美联物业代理有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第3座 低层 G室

建筑面积: 607 尺 @7,908 元
实用面积: 442 尺 @10,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望市景
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第8座 低层 A室

建筑面积: 1,014 尺 @7,199 元
实用面积: 743 尺 @9,825 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第12座 低层 E室

建筑面积: 492 尺 @8,333 元
实用面积: 355 尺 @11,549 元
利嘉阁地产有限公司
售 $410 万元
2 房
雅致装修
4 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第8座 中层 C室

建筑面积: 603 尺 @7,794 元
实用面积: 443 尺 @10,609 元
美联物业
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第3座 低层

建筑面积: 607 尺 @7,908 元
实用面积: 442 尺 @10,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
2 房
向南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第8座 低层 A室

建筑面积: 1,014 尺 @7,199 元
实用面积: 743 尺 @9,825 元
利嘉阁地产有限公司
售 $730 万元
4 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 尚悦 | 第3座 中层 A室

建筑面积: 564 尺 @7,766 元
实用面积: 414 尺 @10,580 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
元朗 尚悦 | 第8座 中层 C室

建筑面积: 603 尺 @7,927 元
实用面积: 443 尺 @10,790 元
售 $478 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
业主盘
私人屋苑
恒基
独家盘
元朗 尚悦 | 第11座 低层 D室

建筑面积: 603 尺 @7,463 元
实用面积: 443 尺 @10,158 元
美联物业代理有限公司
售 $450 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第11座 低层 D室

建筑面积: 603 尺 @7,629 元
实用面积: 443 尺 @10,384 元
中原地产
售 $460 万元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第2座 低层

建筑面积: 557 尺 @7,325 元
实用面积: 410 尺 @9,951 元
御房置业有限公司
售 $408 万元
2 房
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11