青衣 最新香港二手房搜寻结果

共有 537 个放售楼盘
已选择地区: 青衣
7 小时前 刊登
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 中层 15室

建筑面积: 532 尺 @7,519 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
9 小时前 刊登
青衣 海欣花园 | 5座 低层 E室

建筑面积: 616 尺 @10,552 元
实用面积: 471 尺 @13,800 元
美联物业
售 $650 万元
2 房
向东南
私人屋苑
13 小时前 刊登
青衣 翠怡花园 | 7座 低层 A室

建筑面积: 556 尺 @10,252 元
实用面积: 436 尺 @13,073 元
利嘉阁地产有限公司
售 $570 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
13 小时前 刊登
青衣 翠怡花园 | 4座 低层 E室

建筑面积: 599 尺 @9,182 元
实用面积: 480 尺 @11,458 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
13 小时前 刊登
青衣 青华苑 | 华奂阁(A座) 高层 14室

建筑面积: 561 尺 @5,169 元
实用面积: 415 尺 @6,988 元
利嘉阁地产有限公司
售 $290 万元
未补地价
2 房
向西南
居屋
望市景
基本装修
13 小时前 刊登
青衣 海欣花园 | 5座 高层 E室

建筑面积: 616 尺 @12,143 元
实用面积: 471 尺 @15,881 元
中原地产
售 $748 万元
2 房
向东南
私人屋苑
VR
14 小时前 刊登
青衣 灏景湾 | 3座 中层 H室

建筑面积: 1,011 尺 @13,650 元
实用面积: 829 尺 @16,647 元
美联物业代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 2 浴室
雅致装修
14 小时前 刊登
青衣 海欣花园 | 5座 高层 E室

建筑面积: 616 尺 @12,143 元
实用面积: 471 尺 @15,881 元
美联物业
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
雅致装修
15 小时前 刊登
青衣 青华苑 | 华璇阁(B座) 中层 15室

建筑面积: 532 尺 @7,519 元
实用面积: 394 尺 @10,152 元
美联物业
售 $400 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
15 小时前 刊登
青衣 灏景湾 | 8座 中层 B室

建筑面积: 687 尺 @13,464 元
实用面积: 499 尺 @18,537 元
中原地产
售 $925 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
VR
15 小时前 刊登
青衣 灏景湾 | 10座 低层 F室

建筑面积: 688 尺 @12,500 元
实用面积: 498 尺 @17,269 元
中原地产
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
19 小时前 刊登
青衣 海欣花园 | 5座 低层 E室

建筑面积: 616 尺
实用面积: 471 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
19 小时前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 10座 高层

建筑面积: 810 尺 @24,074 元
实用面积: 642 尺 @30,374 元
美联物业
售 $1,950 万元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
19 小时前 刊登
青衣 翠怡花园 | 6座 高层

建筑面积: 643 尺 @10,264 元
实用面积: 513 尺 @12,865 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $660 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
20 小时前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 6座 高层 B室

建筑面积: 970 尺
实用面积: 772 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22