大埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,149 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
15 小时前 刊登
大埔 天钻 | 19座 低层 E室

实用面积: 748 尺 @12,005 元
美联物业代理有限公司
售 $898 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
中国海外
16 小时前 刊登
大埔 长江雅苑 | 中层

实用面积: 566 尺 @11,802 元
万邦物业
售 $668 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
16 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 B室

实用面积: 381 尺 @17,848 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
20 小时前 刊登
大埔 翠怡花园 | C座 低层

建筑面积: 368 尺 @10,489 元
实用面积: 286 尺 @13,497 元
世纪21宇田地产
售 $386 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层

实用面积: 502 尺 @11,315 元
万邦物业
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 A室

实用面积: 516 尺 @14,884 元
美联物业
售 $768 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @9,831 元
实用面积: 750 尺 @12,400 元
中原地产
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
VR
2 日前 刊登
大埔 岚山 | 第II期 第1座 低层

实用面积: 502 尺 @11,454 元
中原地产代理有限公司
售 $575 万元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 天钻 | 7座 中层 G室

实用面积: 457 尺 @13,523 元
美联物业
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中国海外
雅致装修
2 日前 刊登
大埔 大埔中心 | 4期 8座 低层

建筑面积: 609 尺 @8,670 元
实用面积: 451 尺 @11,707 元
中原地产代理有限公司
售 $528 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登

实用面积: 357 尺 @10,308 元
万邦物业
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
2 日前 刊登
大埔 天钻 | 8座 地下 E室

实用面积: 513 尺 @14,815 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
雅致装修
连花园
2 日前 刊登
大埔 新峰花园 | 4期 27座 中层 B室

建筑面积: 680 尺 @9,118 元
实用面积: 543 尺 @11,418 元
美联物业代理有限公司
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
信和
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 G室

实用面积: 444 尺 @14,640 元
中原地产
售 $650 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
大埔 天钻 | 8座 高层 B室

实用面积: 457 尺 @15,274 元
御龙山地产
售 $698 万元
私人屋苑
中国海外
望园景
望泳池景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22