大埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,140 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 低层 G室

实用面积: 301 尺 @16,611 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 温莎道 洋房10 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,463 元
实用面积: 1,606 尺 @9,184 元
美联物业代理有限公司
售 $1,475 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
雅致装修
3 日前 刊登
大埔 鹿茵山庄 | 鹿怡居 2座 高层 B室

建筑面积: 1,376 尺 @9,593 元
实用面积: 1,105 尺 @11,946 元
中原地产代理有限公司
售 $1,320 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
大埔 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 650 尺 @6,123 元
中联地产
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
豪华装修
3 日前 刊登
大埔 天钻 | 8座 低层 J室

实用面积: 373 尺 @12,547 元
中原地产代理有限公司
售 $468 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
3 日前 刊登
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第5座 中层 B6室

实用面积: 410 尺 @17,561 元
美联物业
售 $720 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
大埔 天钻 | 1座 中层

实用面积: 640 尺 @14,063 元
万邦物业
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
4 日前 刊登
大埔 富盈门 | 第1座 低层

实用面积: 851 尺 @13,514 元
万邦物业
售 $1,150 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
4 日前 刊登
大埔 天钻 | 6座 低层 C室

实用面积: 870 尺 @13,218 元
中原地产代理限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
大埔 塘面村 | 42号

实用面积: 353 尺 @5,467 元
中原地产
售 $193 万元
1 房
村屋
基本装修
大埔 大埔中心 | 5期 18座 高层 F室

建筑面积: 508 尺 @10,236 元
实用面积: 407 尺 @12,776 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
大埔 大埔中心 | 6期 12座 高层

建筑面积: 498 尺 @9,639 元
实用面积: 391 尺 @12,276 元
中原地产代理有限公司
售 $480 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
大埔 大埔中心 | 2期 4座 高层 C室

建筑面积: 433 尺 @8,845 元
实用面积: 313 尺 @12,236 元
美联物业代理有限公司
售 $383 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
大埔 新达广场 | 5座 高层 C室

建筑面积: 599 尺 @12,521 元
实用面积: 489 尺 @15,337 元
中原地产代理限公司
售 $750 万元
私人屋苑
新鸿基
基本装修
大埔 大埔中心 | 1期 3座 低层

建筑面积: 483 尺 @8,385 元
实用面积: 361 尺 @11,219 元
中原地产代理有限公司
售 $405 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22