大埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,141 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5A座 高层 B8室

实用面积: 405 尺 @16,988 元
中原地产
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
大埔 新峰花园 | 3期 19座 中层 C室

建筑面积: 1,046 尺 @6,883 元
实用面积: 837 尺 @8,602 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
3 房
私人屋苑
信和
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 高层 E室

实用面积: 437 尺 @15,446 元
美联物业
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
大埔 大埔中心 | 6期 11座 中层

建筑面积: 498 尺 @10,201 元
实用面积: 391 尺 @12,992 元
实富物业
售 $508 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
豪华装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 B室

实用面积: 381 尺 @17,848 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,597 尺 @10,019 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
室内车位
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 高层 D室

实用面积: 429 尺 @17,716 元
中原地产
售 $760 万元
私人屋苑
新鸿基
大埔 天钻 | 13座 高层 F室

实用面积: 525 尺 @14,476 元
美联物业代理有限公司
售 $760 万元
向东
私人屋苑
中国海外
雅致装修
独家盘
大埔 天钻 | 7座 中层 G室

实用面积: 457 尺 @13,523 元
美联物业
售 $618 万元
2 房
向东
私人屋苑
中国海外
望山景
望开扬景
基本装修
大埔 明雅苑 | 明昌阁 (C座) 高层

建筑面积: 492 尺 @5,691 元
实用面积: 363 尺 @7,713 元
万邦物业
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
望河景
大埔 单幢楼房 | 全层

实用面积: 320 尺 @9,313 元
中联地产
售 $298 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修
大埔 林海山城 | 2座 高层 C室

实用面积: 1,187 尺 @12,216 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,450 万元
3 房 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,481 元
实用面积: 1,606 尺 @9,215 元
中原地产
售 $1,480 万元
5+ 房 , 2 浴室
望开扬景

实用面积: 1,400 尺 @7,000 元
福兴地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房 , 3 浴室
大埔 明雅苑 | 明欣阁 (B座) 低层

建筑面积: 492 尺 @7,724 元
实用面积: 363 尺 @10,468 元
万邦物业
售 $380 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22