大埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,148 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 林海山城 | 11座 高层 A室

实用面积: 1,370 尺 @20,876 元
中原地产代理限公司
售 $2,860 万元
3 房
私人屋苑
希慎
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 B室

实用面积: 381 尺 @17,848 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望开扬景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 G室

实用面积: 444 尺 @14,640 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 F室

实用面积: 443 尺 @15,350 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
大埔 新峰花园 | 3期 19座 中层 C室

建筑面积: 1,046 尺 @7,180 元
实用面积: 837 尺 @8,973 元
美联物业代理有限公司
售 $751 万元
3 房
私人屋苑
信和
大埔 宝湖花园 | E座 中层

建筑面积: 674 尺 @8,932 元
实用面积: 561 尺 @10,731 元
万邦物业
售 $602 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
连套房
大埔 林海山城 | 2座 中层

实用面积: 1,187 尺 @12,216 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,450 万元
3 房
私人屋苑
希慎
有露台
连套房
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层

实用面积: 444 尺 @14,595 元
美联物业
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 高层 E室

实用面积: 443 尺 @15,756 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 B室

实用面积: 461 尺 @14,599 元
美联物业
售 $673 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 高层 J室

实用面积: 453 尺 @17,219 元
美联物业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
大埔 大埔宝马山 | 9座 高层

建筑面积: 946 尺 @9,831 元
实用面积: 750 尺 @12,400 元
中原地产
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
大埔 大埔中心 | 2期 5座 中层

建筑面积: 423 尺 @10,165 元
实用面积: 299 尺 @14,381 元
万邦物业
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
望河景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 H室

实用面积: 443 尺 @14,673 元
美联物业
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层

实用面积: 443 尺 @14,673 元
美联物业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22