大埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,150 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 天钻 | 15座 中层 G室

实用面积: 457 尺 @14,223 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
望山景
豪华装修
大埔 大埔宝马山 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @10,277 元
实用面积: 991 尺 @13,118 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
大埔 天钻 | 12座 高层 F室

实用面积: 525 尺 @14,857 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 H室

实用面积: 443 尺 @15,350 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 H室

实用面积: 443 尺 @15,350 元
中原地产
售 $680 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
大埔 天钻 | 19座 低层

实用面积: 748 尺 @12,005 元
万邦物业
售 $898 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
雅致装修
大埔 天钻 | 5座 高层

实用面积: 1,386 尺 @18,615 元
中原地产代理限公司
售 $2,580 万元
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
5+ 房
向东北
私人屋苑
望开扬景
连天台
连平台
连套房
大埔 聚豪天下 | 独立屋 全幢

建筑面积: 5,808 尺 @11,708 元
实用面积: 4,074 尺 @16,691 元
美联物业代理有限公司
售 $6,800 万元
5+ 房
向东北
私人屋苑
独立屋
望海景
望山景
大埔 天钻 | 19座 低层 E室

实用面积: 748 尺 @12,032 元
美联物业
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 怡雅苑 | A座 中层

建筑面积: 515 尺 @7,146 元
实用面积: 401 尺 @9,177 元
万邦物业
售 $368 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
大埔 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 700 尺 @5,786 元
中联地产
售 $405 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
村屋
独立屋
雅致装修
独家盘
大埔 叠翠豪庭 | 7座 中层

建筑面积: 2,839 尺 @7,355 元
实用面积: 2,225 尺 @9,384 元
中原地产代理限公司
售 $2,088 万元
4 房 , 4 浴室
向东北
私人屋苑
望海景
望山景
大埔 涤涛山 | 全幢

建筑面积: 3,960 尺 @12,121 元
实用面积: 2,717 尺 @17,667 元
中原地产代理限公司
售 $4,800 万元
4 房 , 4 浴室
VR
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 高层

实用面积: 531 尺 @16,949 元
美联物业
售 $900 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22