屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 620 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
4 日前 刊登

建筑面积: 1,008 尺 @5,952 元
实用面积: 702 尺 @8,547 元
晋诚地产
售 $600 万元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
室内车位
望开扬景
有工人房
连套房
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 高层 D室

实用面积: 551 尺 @9,982 元
世纪21天生置业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门(青山公路) 琨仑 | 独立屋 独立屋11 全幢

实用面积: 2,452 尺 @8,972 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
3 房
私人屋苑
华懋
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层 J室

实用面积: 307 尺 @12,638 元
中原地产
售 $388 万元
1 房 , 1 浴室
VR

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
中原地产
售 $958 万元
3 房 , 3 浴室
望园景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 高层

实用面积: 300 尺 @13,333 元
中原地产
售 $400 万元
1 房
私人屋苑
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层 F室

建筑面积: 1,133 尺 @6,620 元
实用面积: 892 尺 @8,408 元
晋诚地产
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
连套房
有工人房
有露台
有会所
望山景
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @7,158 元
实用面积: 1,100 尺 @9,091 元
晋诚地产
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @7,158 元
实用面积: 1,100 尺 @9,091 元
世纪21天生置业
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,133 尺 @6,620 元
实用面积: 892 尺 @8,408 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
有会所

建筑面积: 1,376 尺 @6,962 元
实用面积: 1,026 尺 @9,337 元
中原地产代理有限公司
售 $958 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 2,002 尺 @7,493 元
实用面积: 1,590 尺 @9,434 元
晋诚地产
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
望园景
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 2,002 尺 @7,493 元
实用面积: 1,590 尺 @9,434 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
复式单位
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 低层 A室

建筑面积: 1,450 尺 @7,931 元
实用面积: 1,142 尺 @10,070 元
美联物业
售 $1,150 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 低层 A室

建筑面积: 1,450 尺 @7,931 元
实用面积: 1,142 尺 @10,070 元
中原地产代理有限公司
售 $1,150 万元
5+ 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22