屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 621 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 上源 | 3A座 中层 C室

实用面积: 551 尺 @9,437 元
中原地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
VR
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
晋诚地产
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,511 尺 @6,353 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
世纪21天生置业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 中层

实用面积: 976 尺 @11,783 元
利嘉阁地产
售 $1,150 万元
3 房
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层

实用面积: 1,259 尺 @13,503 元
晋诚地产
售 $1,700 万元
4 房 , 4 浴室
VR
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层 A室

实用面积: 1,259 尺 @13,503 元
世纪21天生置业
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
晋诚地产
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 海慧花园 | 楼宇 1座 高层

建筑面积: 968 尺 @7,107 元
实用面积: 716 尺 @9,609 元
晋诚地产
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
室内车位
连套房
望海景
VR
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 1座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @6,358 元
实用面积: 1,212 尺 @7,921 元
世纪21天生置业
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 地下

实用面积: 482 尺 @12,407 元
世纪21天生置业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
望园景
连花园
有会所
独家盘
屯门(青山公路) 海慧花园 | 楼宇 1座 高层

建筑面积: 968 尺 @7,107 元
实用面积: 716 尺 @9,609 元
世纪21天生置业
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 海慧花园 | 楼宇 1座 高层

建筑面积: 968 尺 @7,107 元
实用面积: 716 尺 @9,609 元
晋诚地产
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
连套房
望海景
室内车位
VR
屯门(青山公路) 青山别墅 | B座 中层 2室

建筑面积: 1,495 尺 @5,351 元
实用面积: 1,362 尺 @5,874 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
3 房 , 3 浴室
近地铁站
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层 A室

实用面积: 1,259 尺 @13,503 元
中原地产
售 $1,700 万元
4 房
私人屋苑
嘉里建设
望园景
雅致装修
屯门(青山公路) 琨仑 | 分层单位 32座(金琥珀) 低层

实用面积: 2,181 尺 @11,463 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,500 万元 +
4 房 , 1 浴室
独立屋
私人屋苑
华懋
独家盘
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22