屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-05-16
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 621 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
13
黄金
‘’可试$23xx万!靓装修内园景复式单位!连1个车位!企理即住!三房连工人套房
屯门(青山公路)
琨仑
|
分层单位 11座(青玥琳) 全幢 11A室
实用面积: 2,389 尺
@9,627 元
美联物业
售 $2,300 万元
3 房 , 3 浴室
复式单位
35
黄金
【可试$39xx万!靓装修、靓海景独立屋!】特高楼底大厅、连私人花园、连2个车位
屯门(青山公路)
蟠龙半岛
|
独立屋 NO.35 全幢
建筑面积: 2,722 尺
@14,651 元
实用面积: 2,349 尺
@16,977 元
美联物业
售 $3,988 万元
3 房 , 3 浴室
有工人房
20
黄金
(凯和山连天台) 大两房宽敞!有匙即看《诚邀各业主委托放盘》
屯门(青山公路)
凯和山
|
第3座 高层
实用面积: 490 尺
@11,184 元
晋诚地产
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建
连天台
有露台
有会所
望开扬景
6
黄金
[中原地产 专区专组] 业主蚀让超值低住入门两房
屯门(青山公路)
帝御
|
‧金湾 5座 中层 (UG-10/19楼) 16室
实用面积: 392 尺
@10,969 元
中原地产
售 $430 万元
2 房
私人屋苑
1
黄金
最新发展商2手货, 搵我睇有优惠!
屯门(青山公路)
琨仑
|
独立屋 全幢
实用面积: 2,452 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
独立屋
华懋
望园景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
21
黄金
(晋诚地产YouTube 有片) 《有匙即看》 向南海景+泳池景!哈罗家长必睇!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 中层 B室
实用面积: 976 尺
@11,783 元
晋诚地产
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
望海景
22
黄金
【满名山专组】3房套连工《有匙即看》向南海景+泳池景!哈罗家长必睇盘!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 中层
实用面积: 976 尺
@11,783 元
世纪21天生置业
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
欢迎大学生
29
黄金
(晋诚地产全部真盘) 《有匙即看》 内园覆式!4房2套!穿巴出入荃湾!新鸿基楼!
屯门(青山公路)
星堤
|
第3座 中层
建筑面积: 2,002 尺
@7,493 元
实用面积: 1,590 尺
@9,434 元
晋诚地产
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
复式单位
8
黄金
(晋诚地产豪宅推介) 豪华装修连近2000尺特大花园!向南海景!独立车房!
屯门(青山公路)
青丽湾别墅
|
独立屋 全幢
建筑面积: 2,130 尺
@8,826 元
实用面积: 1,326 尺
@14,178 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
23
黄金
(晋诚地产VR实景) 《连车位》 4房2套平层内置楼梯上天台!哈罗国际学校隔离!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 7座 高层
实用面积: 1,274 尺
@17,268 元
晋诚地产
售 $2,200 万元
4 房 , 4 浴室
VR
23
黄金
【满名山专组】连车位《4房+内置上909尺》哈罗家长最爱
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 7座 高层 D室
实用面积: 1,274 尺
@17,268 元
世纪21天生置业
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
17
黄金
「‧中原 - 黄金海岸专组‧」高层单边海景 有匙即睇 可一不再 万物错过
屯门(青山公路)
香港黄金海岸
|
第1A期 1座 高层 A室
建筑面积: 888 尺
@6,869 元
实用面积: 685 尺
@8,905 元
中原地产
售 $610 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
10
黄金
《业主独家委托- 特大一房》【单位景观开阳!西南阳光入屋】$100印花税必走笋盘
屯门(青山公路)
缇岸
|
(第二期) 5A座 中层
实用面积: 312 尺
@10,513 元
世纪21天生置业
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
18
黄金
(晋诚地产全部真盘) 最平3房套!哈罗隔离!有邨巴及会所餐厅!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 12座 低层
实用面积: 905 尺
晋诚地产
价格面议
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
有露台
有会所
连套房
22
黄金
【世纪21-满名山】3房套《最平推介》村巴往屯西+大型会所
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 12座 低层
实用面积: 905 尺
世纪21天生置业
价格面议
3 房 , 2 浴室
近大型商场
1
2
3
4
5
6
7
...
42
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|