屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 622 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 12座 低层

实用面积: 905 尺
世纪21天生置业
价格面议
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
晋诚地产
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
豪华装修
室内车位
望海景
连套房
VR

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层 F室

建筑面积: 1,133 尺 @6,620 元
实用面积: 892 尺 @8,408 元
晋诚地产
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
连套房
有工人房
有露台
有会所
望山景
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 9座 高层

实用面积: 318 尺 @10,629 元
美联物业
售 $338 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
基本装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 高层 J室

实用面积: 307 尺 @13,616 元
中原地产
售 $418 万元
1 房 , 1 浴室
VR
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 417 尺 @13,861 元
美联物业
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
豪华装修
近大型商场
有会所
有露台
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 高层

实用面积: 1,412 尺 @19,122 元
晋诚地产
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 6座 中层

实用面积: 1,398 尺 @14,163 元
利嘉阁地产
售 $1,980 万元
4 房
向西南
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 3座 地下

实用面积: 1,234 尺 @22,690 元
利嘉阁地产
售 $2,800 万元
4 房
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 中层

实用面积: 976 尺 @11,783 元
利嘉阁地产
售 $1,150 万元
3 房
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 12座 中层

实用面积: 622 尺 @10,450 元
利嘉阁地产
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层

实用面积: 312 尺 @12,788 元
世纪21领都地产
售 $399 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望海景
豪华装修
屯门(青山公路) 飞扬 | 2期 5座 低层 F室

实用面积: 485 尺 @11,299 元
美联物业
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,291 元
实用面积: 1,212 尺 @7,838 元
中原地产
售 $950 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22