屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 623 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 上源 | 6B座 中层 D室

实用面积: 549 尺 @9,654 元
美联物业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层 A室

实用面积: 1,259 尺 @13,503 元
中原地产
售 $1,700 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
望园景
VR
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 高层

实用面积: 1,412 尺 @19,122 元
世纪21天生置业
售 $2,700 万元
5+ 房 , 4 浴室
连套房
屯门(青山公路) 浪涛湾 | 洋房 洋房9 全幢

建筑面积: 2,978 尺 @11,417 元
实用面积: 2,121 尺 @16,030 元
美联物业代理有限公司
售 $3,400 万元
连套房
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,291 元
实用面积: 1,212 尺 @7,838 元
美联物业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 高层

实用面积: 1,412 尺 @19,122 元
晋诚地产
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 6座 中层 C室

建筑面积: 1,511 尺 @6,089 元
实用面积: 1,213 尺 @7,585 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房
私人屋苑
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第2座 低层 H室

实用面积: 305 尺 @11,148 元
利嘉阁
售 $340 万元
1 浴室
私人屋苑
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层

建筑面积: 1,510 尺 @6,291 元
实用面积: 1,212 尺 @7,838 元
晋诚地产
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层

建筑面积: 1,511 尺 @6,287 元
实用面积: 1,213 尺 @7,832 元
世纪21天生置业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 5座 高层 B室

建筑面积: 1,510 尺 @6,623 元
实用面积: 1,212 尺 @8,251 元
中原地产
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪华装修
望海景
独家盘

建筑面积: 820 尺 @4,634 元
实用面积: 582 尺 @6,529 元
世纪21天生置业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 琨仑 | 分层单位 11座(青玥琳) 全幢 11A室

实用面积: 2,389 尺 @10,046 元
美联物业代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
华懋
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 8座 中层 A室

实用面积: 603 尺 @11,410 元
世纪21天生置业
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层 G室

实用面积: 309 尺 @11,586 元
28置业卓越代理有限公司
售 $358 万元 +
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22