香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

12 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高层 C室

实用面积: 298 尺 @13,423 元
美联物业代理有限公司
售 $400 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
13 小时前 刊登
屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 高层

实用面积: 490 尺 @11,184 元
晋诚地产
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建
望开扬景
有露台
有会所
连天台
13 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高层 D室

实用面积: 403 尺 @13,151 元
中原地产
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
13 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 1A期 Elverum 2座 高层 E室

实用面积: 475 尺 @9,432 元
美联物业代理有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
13 小时前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层 G室

实用面积: 414 尺 @11,353 元
中原地产
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
14 小时前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层

实用面积: 414 尺 @11,353 元
中原地产代理限公司
售 $470 万元
2 房
私人屋苑
14 小时前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 中层 (UG-9/20楼) D室

实用面积: 781 尺 @8,707 元
中原地产
售 $680 万元
3 房
向东北
私人屋苑
万科香港
15 小时前 刊登
屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 高层

实用面积: 490 尺 @11,184 元
世纪21天生置业
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
17 小时前 刊登
屯门 南浪海湾 | 6座 中层 F室

建筑面积: 727 尺 @7,538 元
实用面积: 540 尺 @10,148 元
中原地产
售 $548 万元
2 房
优质校网
18 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 中层 A1室

实用面积: 685 尺 @9,927 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
3 房
雅致装修
18 小时前 刊登
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 中层

实用面积: 453 尺 @9,934 元
利嘉阁地产有限公司
售 $450 万元 +
2 房 , 1 浴室
VR
19 小时前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 509 尺 @15,324 元
美联物业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
19 小时前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 3座 中层

建筑面积: 644 尺 @9,115 元
实用面积: 512 尺 @11,465 元
美联物业
售 $587 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
20 小时前 刊登
屯门 叠茵庭 | 第一期 4座 中层

建筑面积: 536 尺 @7,090 元
实用面积: 376 尺 @10,106 元
美联物业
售 $380 万元
2 房
向东
私人屋苑
恒基
望园景
望开扬景
21 小时前 刊登
屯门 康丽花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 469 尺 @7,207 元
实用面积: 362 尺 @9,337 元
中原地产代理有限公司
售 $338 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22