黄大仙 最新香港二手房搜寻结果

共有 275 个放售楼盘
已选择地区: 黄大仙
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @17,360 元
利嘉阁地产有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
雅致装修
黄大仙 现崇山 | 第2座 低层 B室

建筑面积: 840 尺 @14,048 元
实用面积: 650 尺 @18,154 元
大同地产
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望园景
黄大仙 现崇山 | 第5A座 高层

建筑面积: 1,210 尺 @17,355 元
实用面积: 932 尺 @22,532 元
利嘉阁地产
售 $2,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
豪华装修
黄大仙 荟鸣 | 低层 A室

实用面积: 356 尺 @18,258 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
黄大仙 慈安苑 | A座 (安欣阁) 中层 7室

建筑面积: 595 尺 @9,244 元
实用面积: 435 尺 @12,644 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
黄大仙 现崇山 | 第3B座 中层 C室

建筑面积: 676 尺 @13,683 元
实用面积: 521 尺 @17,754 元
中正置业
售 $925 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
望楼景
雅致装修
黄大仙 现崇山 | 第3A座 高层 D室

建筑面积: 736 尺 @13,315 元
实用面积: 567 尺 @17,284 元
中正置业
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望山景
雅致装修
独家盘
黄大仙 现崇山 | 第3B座 低层 C室

建筑面积: 676 尺 @13,757 元
实用面积: 521 尺 @17,850 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元
2 房
向西南
私人屋苑
嘉里建设
黄大仙 慈爱苑 | M座 (爱祥阁) 高层

建筑面积: 851 尺 @6,910 元
实用面积: 650 尺 @9,046 元
富诚慈云山分行
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 2 浴室
居屋
黄大仙 慈爱苑 | F座 (爱聪阁) 中层

建筑面积: 694 尺 @6,744 元
实用面积: 554 尺 @8,448 元
富诚地产代理公司
售 $468 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
黄大仙 慈爱苑 | M座 (爱祥阁) 高层

建筑面积: 851 尺 @6,910 元
实用面积: 650 尺 @9,046 元
富诚慈云山分行
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 2 浴室
向西北
居屋
望山景
雅致装修

实用面积: 475 尺 @9,011 元
18物业有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
黄大仙 慈爱苑 | C座 (爱勤阁) 低层

建筑面积: 694 尺 @7,032 元
实用面积: 554 尺 @8,809 元
富诚慈云山分行
售 $488 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
黄大仙 钻岭 | 高层

实用面积: 234 尺 @17,094 元
世纪21富山(香港)
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
远东
黄大仙 现崇山 | 第5A座 中层

建筑面积: 734 尺 @13,188 元
实用面积: 567 尺 @17,072 元
启盛物业代理
售 $968 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22