九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 150 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 351 尺 @20,741 元
新港地产代理有限公司
售 $728 万元
2 房 , 1 浴室
九龙城 福运花园 | 中层 A室

建筑面积: 1,292 尺 @10,062 元
实用面积: 915 尺 @14,208 元
中原地产
售 $1,300 万元
2 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @21,083 元
利嘉阁地产
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @20,153 元
美联物业
售 $528 万元
1 房
私人屋苑
恒基
九龙城 博林轩 | 中层 B室

建筑面积: 590 尺 @12,000 元
实用面积: 438 尺 @16,164 元
利嘉阁地产
售 $708 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙城 博林轩 | 高层 B室

建筑面积: 590 尺 @13,542 元
实用面积: 438 尺 @18,242 元
利嘉阁地产
售 $799 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
九龙城 南首 | 高层 B1室

实用面积: 358 尺 @34,581 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,238 万元
1 房 , 1 浴室
九龙城 泰园 | 中层

建筑面积: 656 尺 @9,604 元
实用面积: 565 尺 @11,150 元
富荣地产代理
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
九龙城 御豪门 | 御.豪门 E 中层

建筑面积: 1,124 尺 @11,246 元
实用面积: 856 尺 @14,766 元
美联物业代理有限公司
售 $1,264 万元
3 房 , 2 浴室
有会所

实用面积: 166 尺 @11,446 元
宏骏地产有限公司
售 $190 万元
1 房
唐楼
2 日前 刊登
九龙城 南首 | 中层 B8室

实用面积: 262 尺 @25,496 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
1 房
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
九龙城 龙凤楼 | 高层

实用面积: 208 尺 @10,000 元
富荣地产代理
售 $208 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 南首 | 低层 A5室

实用面积: 258 尺 @20,736 元
美联物业
售 $535 万元
1 房
私人屋苑
恒基
VR
九龙城 豪门 | 第一期 中层

建筑面积: 1,163 尺 @10,748 元
实用面积: 870 尺 @14,368 元
美联物业
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
望市景
VR
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 351 尺 @21,083 元
美联物业
售 $740 万元
2 房
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11