九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 149 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城

实用面积: 887 尺 @14,938 元
启盛物业代理
售 $1,325 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望山景
望开扬景
九龙城 豪门 | 第二期 御‧ 高层 F室

建筑面积: 1,168 尺 @11,558 元
实用面积: 889 尺 @15,186 元
启盛物业代理
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
九龙城 南首 | 中层 A7室

实用面积: 262 尺 @22,824 元
利嘉阁地产有限公司
售 $598 万元
1 房
向东
私人屋苑
恒基
九龙城 太子汇 | 高层 B室

建筑面积: 738 尺 @11,653 元
实用面积: 546 尺 @15,751 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
九龙城 豪门 | 第一期 中层 A室

建筑面积: 1,163 尺 @10,043 元
实用面积: 870 尺 @13,425 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $1,168 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望园景
九龙城 太子汇 | 中层

建筑面积: 738 尺 @11,897 元
实用面积: 546 尺 @16,081 元
利嘉阁地产
售 $878 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望市景
望开扬景
VR
九龙城 康丽花园 | D室 高层

建筑面积: 882 尺 @13,039 元
实用面积: 731 尺 @15,732 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 豪门 | 第二期 御‧ 高层 F室

建筑面积: 1,168 尺 @11,344 元
实用面积: 889 尺 @14,904 元
启盛物业代理
售 $1,325 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
4 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 254 尺 @12,913 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼

实用面积: 887 尺 @14,938 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,325 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
九龙城 维港.湾畔 | 1A座

实用面积: 432 尺 @24,537 元
中原地产
售 $1,060 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙城 碧丽园 | A座 低层 A1室

建筑面积: 1,528 尺 @9,686 元
美联物业代理有限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 3 浴室
九龙城 御豪门 | 中层

实用面积: 835 尺 @15,186 元
世纪21傲群地产
售 $1,268 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
九龙城 颐园大厦 | 高层 A室

建筑面积: 1,450 尺 @9,310 元
实用面积: 1,163 尺 @11,608 元
大丰行物业
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
连套房
有工人房
优质校网
九龙城 碧丽园 | A座 低层 A1室

建筑面积: 1,528 尺 @9,686 元
实用面积: 1,367 尺 @10,827 元
美联物业代理有限公司
售 $1,480 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11