唐楼 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
3 日前 刊登
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 254 尺 @12,913 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 358 尺 @9,162 元
实用面积: 298 尺 @11,007 元
佳信物业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 290 尺 @10,345 元
佳信物业有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网

实用面积: 355 尺 @10,141 元
嘉福地产有限公司
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连平台
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 400 尺 @9,200 元
佳信物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 高层

实用面积: 524 尺 @7,595 元
专业地产代理公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 380 尺 @10,000 元
佳信物业有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 前座 中层

实用面积: 471 尺 @8,450 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
向东
唐楼
望开扬景
雅致装修
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 491 尺 @8,758 元
世纪21傲群地产
售 $430 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景

实用面积: 516 尺 @8,721 元
嘉福地产有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
近大型商场
优质校网
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11