九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 149 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 成龙居 | 高层

建筑面积: 677 尺 @11,049 元
实用面积: 446 尺 @16,771 元
金滙地产 总行
售 $748 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙城 碧庐 | 高层 B室

建筑面积: 1,680 尺 @10,476 元
实用面积: 1,488 尺 @11,828 元
大丰行物业
售 $1,760 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
连套房
有工人房
优质校网
九龙城 The Avery | 中层

建筑面积: 439 尺 @12,255 元
实用面积: 316 尺 @17,025 元
新港地产代理有限公司
售 $538 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
九龙城 南首 | 低层 A7室

实用面积: 262 尺 @20,153 元
美联物业
售 $528 万元
1 房
向东
私人屋苑
恒基
九龙城 晓荟 | 中层

建筑面积: 281 尺 @17,438 元
实用面积: 251 尺 @19,522 元
世纪21傲群地产
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
九龙城 成龙居 | 高层 D室

建筑面积: 491 尺 @9,980 元
实用面积: 316 尺 @15,506 元
天晋物业有限公司
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
九龙城 豪门 | 第一期 高层 A室

建筑面积: 1,163 尺 @10,748 元
实用面积: 870 尺 @14,368 元
佳信物业有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
九龙城 唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 358 尺 @9,162 元
实用面积: 298 尺 @11,007 元
佳信物业有限公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 290 尺 @10,345 元
佳信物业有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,408 元
实用面积: 1,871 尺 @16,301 元
世纪21领先置业代理
售 $3,050 万元
4 房 , 4 浴室
九龙城 豪门 | 第一期 高层 A室

建筑面积: 1,163 尺 @10,645 元
实用面积: 870 尺 @14,230 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,238 万元
私人屋苑
华懋
望市景
九龙城 豪门 | 第一期 高层

建筑面积: 1,163 尺 @10,645 元
实用面积: 870 尺 @14,230 元
世纪21启丰物业代理
售 $1,238 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
九龙城 浩福阁 | 连天台 高层

实用面积: 254 尺 @11,535 元
世纪21傲群地产
售 $293 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望楼景
连天台
近地铁站
优质校网
九龙城 晓荟 | 中层

建筑面积: 281 尺 @17,438 元
实用面积: 251 尺 @19,522 元
世纪21傲群地产
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @20,798 元
捷升置业有限公司
售 $730 万元 +
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11