九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 149 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 珑碧 | 中层

实用面积: 414 尺 @20,242 元
新港地产代理有限公司
售 $838 万元
2 房 , 1 浴室
有会所

实用面积: 491 尺 @9,165 元
荷李活物业代理
售 $450 万元
唐楼

实用面积: 355 尺 @10,141 元
嘉福地产有限公司
售 $360 万元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连平台
近大型商场
优质校网
九龙城 The Avery | 低层

建筑面积: 423 尺 @11,820 元
实用面积: 306 尺 @16,340 元
嘉福地产有限公司
售 $500 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 400 尺 @9,200 元
佳信物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 文曜 | D室

实用面积: 379 尺 @21,636 元
新世纪物业
售 $820 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
世纪21领先置业代理
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
九龙城 南首 | 低层 B1室

实用面积: 351 尺 @21,083 元
利嘉阁地产有限公司
售 $740 万元
2 房 , 1 浴室
九龙城 豪门 | 第二期 御‧ 高层 F室

建筑面积: 1,168 尺 @11,558 元
实用面积: 889 尺 @15,186 元
启盛物业代理
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
雅致装修
九龙城 福运花园 | 高层 A室

建筑面积: 2,101 尺 @11,185 元
实用面积: 1,464 尺 @16,052 元
天城物业顾问有限公司
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 唐楼 | 高层

实用面积: 524 尺 @7,595 元
专业地产代理公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
九龙城 太子汇 | 高层

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
世纪21领先置业代理
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
复式单位
九龙城 御豪门 | 47室 高层

实用面积: 887 尺 @14,961 元
世纪21领先置业代理
售 $1,327 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
九龙城 维景雅轩 | 高层 A室

建筑面积: 1,160 尺 @14,655 元
实用面积: 839 尺 @20,262 元
美联物业代理有限公司
售 $1,700 万元
3 房
向西北
私人屋苑
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 261 尺 @28,736 元
友和地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11