九龙城 最新香港二手房搜寻结果

共有 150 个放售楼盘
已选择地区: 九龙城
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 261 尺 @28,736 元
友和地产
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
豪华装修
九龙城 豪门 | 第一期 高层

建筑面积: 714 尺 @11,317 元
实用面积: 541 尺 @14,935 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $808 万元
2 房
向东
私人屋苑
华懋
望开扬景
望海景
独家盘
九龙城 成龙居 | 中层 A室

建筑面积: 677 尺 @10,901 元
实用面积: 446 尺 @16,547 元
宏基地产(九龙城)有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
独家盘
九龙城 文曜 | D室 高层

实用面积: 379 尺 @21,055 元
滙升置业
售 $798 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 262 尺 @19,656 元
新港地产代理有限公司
售 $515 万元
1 房 , 1 浴室
九龙城 御门前 | 御门‧前 中层

建筑面积: 898 尺 @11,693 元
实用面积: 639 尺 @16,432 元
骏辉地产安业有限公司
售 $1,050 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
华懋
望开扬景
望市景
九龙城 唐楼 | 1室

实用面积: 380 尺 @10,000 元
佳信物业有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 263 尺 @19,582 元
汇诚物业有限公司
售 $515 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
恒基
望市景
豪华装修
九龙城 珑碧 | 中层

实用面积: 213 尺 @20,188 元
诚家地产
售 $430 万元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 珑碧 | 低层

实用面积: 285 尺 @19,298 元
诚家地产
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
九龙城 珑碧 | 中层

实用面积: 414 尺 @20,773 元
诚家地产
售 $860 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
九龙城 松林 | 高层 50-52室

建筑面积: 682 尺 @12,463 元
实用面积: 462 尺 @18,398 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
国际集团
九龙城 御豪门 | 高层

实用面积: 887 尺 @14,938 元
广信地产顾问有限公司
售 $1,325 万元
3 房 , 2 浴室
九龙城 太子汇 | 高层 A室

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
九龙城 成龙居 | 低层

建筑面积: 674 尺 @10,950 元
实用面积: 454 尺 @16,256 元
汇诚物业有限公司
售 $738 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11